17 марта 2010 17.03.10 6 35

Chaos Rising добрался до России

Компания «Акелла» сообщила о поступлении в продажу аддона к стратегии реального времени Warhammer 40 000: Dawn of War 2, получившего название Warhammer 40 000: Dawn of War 2 — Chaos Rising. Напомним, что за разработку игры была ответственна студия Relic Entertainment. Отечественное издание поступило на полки магазинов как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе, в состав которого также вошло руководство пользователя на русском языке и нашивка с эмблемой игры.

Chaos Rising предложит вам вернуться в суб-сектор Аурелия, где снова была обнаружена давно потерянная покрытая льдом планета, незнамо каким образом появившаяся из искривленного пространства. Новые тайны, новые враги – само собой разумеется. Однако помимо подконтрольных вам Кровавых Воронов в секторе оказался и космодесант Хаоса из Черного Легиона, присутствие которого явно не укладывается в ваши планы.

Надрать уши незваным гостям поможет не только легендарная амуниция и новые способности ваших отрядов, открываемые по мере набора опыта (к слову, бойцы теперь могут прокачаться аж до 30-го уровня), но и новый герой Кровавых Воронов — Библиарий Иона Орион (Johan Orion). Этот персонаж предпочитает магические фокусы, а потому вам придется обвешивать его не оружием, а всевозможными заклинаниями.

Быть добряком вас никто не заставляет – для злодеев открыта возможность стать очень плохим, получив доступ к соответствующему оружию и способностям, а также альтернативной концовке. Независимо от вашего мировоззрения воевать придется как на заснеженной планете, так и на борту гигантского космического корабля-призрака.

Что касается системных требований, то для ознакомления с игрой вам понадобится операционная система Windows XP SP2/Vista/Windows 7, процессор Pentium IV 3.2 ГГц или Dual Core, гигабайт оперативной памяти, видеокарта уровня Nvidia GeForce 6600 GT или ATI X1600 со 128-ю мегабайтами памяти на борту, а также восемь гигабайт свободного места на жестком диске.

Ну а узнать максимальное количество о Warhammer 40 000: Dawn of War 2 — Chaos Rising вам поможет наше превью, которое расположилось по этому адресу.


Поддержи Стопгейм!

Warhammer 40.000: Dawn of War 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
19 февраля 2009
790
4.1
492 оценки
Моя оценка

Warhammer 40.000: Dawn of War 2 – Chaos Rising

Платформы
Жанры
Дата выхода
11 марта 2010
592
4.2
348 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Уже игаю, аддон кул, лутше оригинала...)
Да капец, на радостях сток ошибок наделал, надеюсь смысл понятен)
да игра супер, давно ждал этого продолжения и не зря, исправили множество ошибок, добавили нововведения, ну и конечно главная фишка аддона - космодесант ХАОСА. warhammer рулит!!!
Смерть Врагам Императора!!!УРЯЯЯЯ!!! Наконецто,дождалися ярые фанаты!!!
ЖДУ...игра просто супер я фанат серии
Баланс в игре улетел в жопу...впрочем он и раньше недалеко от ягодиц был(
Читай также