10 марта 2010 10.03.10 8 42

Gray Matter получила композитора

Одна из самых ожидаемых адвенчур нынешнего года, долгострой Gray Matter, упорно продолжает двигаться к релизу, а заодно и собирать под своими знаменами ветеранов жанра. Напомним, что возглавляет разработку создательница Gabriel Knight Джейн Дженсен (Jane Jensen), а на днях стало известно, что за музыкальное сопровождение тоже будет отвечать творец замечательного саундтрека к культовой трилогии – Роберт Холмс (Robert Holmes).

Композитор написал для Gray Matter часть мелодий, а остальные треки числятся на счету независимой группы The Scarlet Furies, также основанной Робертом. Оценить плоды их работы можно уже сейчас – для этого достаточно пройти на эту страницу.

Напомним, что действие Gray Matter развернется в Англии, в особняке, который называется Dread Hill House (Дом на Холме Страха). В этом доме в полном одиночестве живет главный герой, известный нейробиолог, исследующий загадки человеческого мозга. После трагической гибели жены доктор практически не покидает стен усадьбы и занимается исключительно наукой.

В свою очередь помощница доктора, второй главный герой игры, разыскивает добровольцев для участие в медицинском опыте. На первый взгляд безопасный эксперимент приносит неожиданные результаты – в доме начинает твориться форменная чертовщина, а впоследствии с визитом заглядывает и призрак умершей жены доктора. Теперь же нерадивым экспериментаторам с вашей помощью предстоит разобраться в происходящих событиях и вернуть все на круги своя.

Очередная дата релиза Gray Matter – 11-е мая нынешнего года. В России издавать проект Джейн Дженсен и ее команды будет компания «Новый Диск». В ожидании рекомендуем вам ознакомиться с превью от StopGame.ru.


Поддержи Стопгейм!

Gray Matter

Платформы
PC | X360
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2010
101
4.2
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Скорей бы!Главное,что управление не как в ГК 3.
незнаю.... по мне, так эта игра - полнейшая чушь PS: не оценивайте мой коментарий строго, ведь это имхо))))
УУУу) Страшилки... Думаю это не произведёт на игроков никакого желания играть... ну если тока чуть-чуть
КОГДА БУДЕТ ОБЗОР DOWNFALL HORROR ADVENTURE GAME?
не пиши капс локом это наказуемо!
To: [strong]Kazak3330[/strong] вау, я и не знал, что  это одно и то же... Хватит флудить, а?.. Что до игры... Да над ней все знатоки жанра работают... Думаю, за это им можно будет даже такое долгое время ожидания простить... вау, я и не знал, что  это одно и то же...Хватит флудить, а?.. Что до игры... Да над ней все знатоки жанра работают... Думаю, за это им можно будет даже такое долгое время ожидания простить...
Просто тормозят стопгейм, очень тормозят с новостями. Я ведь всего лишь помочь хочу. Народу ведь интересно, несмотря на то, что они сердятся.
Читай также