9 марта 2010 9.03.10 6 115

Nival Network предлагает спеть

Компания Nival Network и Shanda Music Limited сообщили о запуске бесплатного онлайн-караоке «Стань звездой». Тем, кто всегда мечтал исполнить какой-нибудь шлягер на публике, но не имел такой возможности, теперь достаточно лишь иметь под рукой компьютер с микрофоном и выходом в Интернет, а также скачать с официального сайта игровой клиент.

Разумеется, в данном проекте вам в последнюю очередь придется демонстрировать свои навыки по скоростному нажатию кнопок на клавиатуре. По сути, единственное, что предстоит делать – это петь и пытаться завоевать симпатии миллионов игроков со всего мира. Для выполнения этой цели представлены песни таких исполнителей как Муслим Магомаев, ВИА «Земляне», Гарик Сукачёв, Михаил Боярский, МакSим, БИ-2, Нэнси, Алла Пугачёва, Валерий Сюткин и Константин Никольский. При этом коллекция песен будет постоянно обновляться.

Тем же, кто петь не любит, но очень хочет послушать других, уготована роли критика или продюсера. Им придется поднимать свой рейтинг активным продвижением любимого исполнителя к вершинам виртуального музыкального Олимпа, либо же наоборот – не менее активной критикой.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

интересная задумка, подходит скорее для тех, кто стесняется петь "открыто", а так - сидишь себе дома перед компом, напеваешь в микрофон и никто тебя не видит, никто не кинет гнилым помидором если что то не так...
Мне кажется это будет приемлима, для определенного контингента, но не слишком долго будет популярна...О как загнул)) ))
Отличная новость! Какраз обучаюсь вокалу...но к сожалению жаль что нельзя загружать свои композиции, перечисленные выше меня не устраивают...Хотя, будем посмотреть, может чего и найду, спасибо.
Если уж и петь совецкие песни, то надо бы добавить их все. К примеру рок. В списке исполнителей ноходится только БИ-2, но ведь есть ещё и Алиса, и Кино, и Ария
Эт прикольненько жаль у мя голос как у пьяного медведя задыхающегося от протечке геливого балона и при всём этом медведь время от времени дышит весилящим газом. _______________________________________________ Ы ющё у медведа слуха нета.
Да забей на слух, это оказалось игрушкой в первую очередь, а не караоке, ты можешь даже мычать, главное попадать в идущие полоски. Красиво петь не получиться, выкинут со сцены. Надеюсь это будут править конечно...
Читай также