6 марта 2010 6.03.10 15 35

Мартовское воскрешение

Компания «Новый Диск» сообщила об отправке в печать русской версии шутера от первого лица под названием «Painkiller: Воскрешение» (в оригинальном варианте — Painkiller: Resurrection), за разработку которого отвечала студия Homegrown Games. Игра была полностью переведена на великий и могучий и поступит в продажу 11-го марта нынешнего года в DVD-боксе по, как заявляет издатель, уникально низкой цене. Напомним, что изначально релиз отечественного издания планировался на ноябрь прошлого года.

Как бы там ни было, сюжет игры рассказывает о печальной истории Уильяма Шермана (William Sherman), бывшего агента ЦРУ. Почему именно он стал главным героем такого безобразия? Хотя бы потому, что в рамках одной из операций по зачистке местности от наркоторговцев наш Уилли изрешетил десятки мирных и ни в чем не повинных жителей. По досадной ошибке, но все же. За такие злодеяния после смерти наш герой попадает в Ад, однако мириться с такой участью наотрез отказывается. Выход же всего один – снова заняться тем, чем он умеет заниматься лучше всего на свете – зачисткой местности от не совсем хороших личностей.

Дабы заслужить милость высших сил, Уильям, под нашим чутким руководством, отправится крошить черепные коробки сотням, тысячам монстров при помощи самого разнообразного вооружения. Разумеется, фирменная динамика никуда не денется – разработчики уверяют, что времени на отдых у вас не будет. Искусственный интеллект противников обещают поднять на невиданные для серии высоты (теперь жуткие твари будут патрулировать местность, научатся отступать, дабы перегруппироваться и контратаковать с еще большим рвением), а одним из дополнительных развлечений станет режим кооперативного прохождения. Графический движок прекрасно знает о многих современных технологиях, а за физику будет отвечать Havok 2.0, обещающий научить врагов красиво умирать, а окружение – красиво и правдоподобно разрушаться.

Опробовать же «Painkiller: Воскрешение», если вы все еще не играли в оригинальную версию, можно благодаря демо-версии, которая дислоцируется в нашем файловом архиве.


Поддержи Стопгейм!

Painkiller: Resurrection

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
27 октября 2009
114
2.7
84 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

круть круть кооператив ето вам нешуточки +ещо в такой игруха куплю диска непожалею лаве на всеже пираты форева))))
Только первый painkiller и painkiller- battle out hell. Были удачный, остальные же не очень. А последний painkiller такое "убожество" что даже ярые фанаты не будут в это играть!
Сама игра Уг но если в кооперативе с другом очень даже не плохо=))
Оффтоп Portal 2 анонсирован.
To: [strong]evgstr[/strong] Очень рады блин Насчет painkiller то он стал уг Извеняюсь что не в тему, но когда игрозор выйдет?
Наверно прикольно будет-но никогда не был фанатом Килера.
Очень жду игру!!! Лично мне понравились все части. проходил из все раза по 3, а первую часть на всех уровнях сложности кроме самой легкой раза по 3!!! 
а я всё думал чё за х**** попала на пиратский диск Л4Д 2,терь понял
Игра кал)) я играл в самую первую ещё давно мне понравилась. но потом начали тупо моды делать. А новую игру никак не решатся сделать
Первый пан был крут, этот - убожество какое-то, как и овердоз. Меня цепанул ток первый и киллер+. Восрешение смахивает на первый, но превый всё равно круче был
Или я что-то путаю, или действительно читал множество негативных отзывов именно об этой игре. Если верно последнее, то мне совершенно непонятно, зачем издателю переводить и выпус кать заведому убыточный продукт? Да, такое нередко случается, но всё равно не понимаю. Опять распыляют силы и ресурсы на ерунду, место того, чтобы серьёзнее заняться имиджевыми проектами. [quote]Первый пан был крут, этот - убожество какое-то, как и овердоз.[/quote] "Передозировка" ущербен, уныл и невозможен? Как фанатское дополнение - отнють. Другое дело, что его выпустили как полноценный аддон и просили денег.
[strong]Korde, [/strong]я о том же. Выпустить её под видом полноценного продолжения и требовать бабло за неё - эт слишком. В ней и нового почти ничё нет. Даж оружие - как в первой части, прост видоизменённое и кстати проигрывающее первой части. Сравнить хотя б шинковалку из первой и кубик из Передоза - первая явно выигрывает в этом аспекте
What the fuck is this bullshit?! Такое УГ даже видеть не хочу.
Тут же сказано что дали разработку мало-известной студии Homegrown.Всё таки я согласен что Resurrection полное ничтожество, но как же Overdose.Overdose то лучше Resurrection.В Overdose новый ГГ, новое оружие, новые монстры и т.д.Я в неё с удовольствием играл.И извините что я так поздно вылез.
По моему получилось что-то вроде перезапуска старичка Сириус Сэма, в восторге будут только фанаты, да и то скорее всего не все захотят выложить свои кровные за кусочек ностальгии на русском языке, как это ни печально, но большинство всё же скачает((
Читай также