5 марта 2010 5.03.10 7 162

Футбол, но мини

Поскольку большой футбол прочно оккупирован Electronic Arts и Konami, а заработать на народной любви к королю спорта очень хочется, Ubisoft обратила свое внимание на мини-футбол. Да, пусть «труба пониже и дым пожиже», но волшебное слово (футбол, разумеется) присутствует, а значит популярность обеспечена.

Чтобы публика особенно не задумывалась о том, что она выбирает, «Юби» придумала для своей игры самое правильное название - Pure Futbol. Мол, наш футбол - самый чисто стопроцентный футбол в мире. А что написание нестандартное (futbol, а не football), так это специально, чтобы было проще и понятнее.

Мини-футбол меньше большого футбола не только в поле, но и за его пределами. Вместо сотен клубов, объединяющих тысячи игроков, в Pure Futbol будет всего 17 сборных команд и 230 футболистов. Не густо, но зато дешево и сердито. А лицензировать никому неинтересные национальные лиги за отдельную плату дураков нет. Тем более что пользователи смогут создавать своих собственных футболистов и превращать их в доморощенных виртуальных звезд. Чем не радость.

Будет в Pure Futbol и мультиплеер, в котором в одном матче смогут сойтись до четырех человек. Выйти игра должна в мае.


Поддержи Стопгейм!

Pure Futbol

Платформа
неизвестно
Жанр
Дата выхода
1 июня 2010
5
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 а про движок ещё ни не известно что ли?
Задумка неплохая. Интересно как реализуют...
Вот это куплю обязательно!!!!! P.S. ваш судья Smoker)))
Вот точно,интересно...
Прикольно, надо будет сыграть!
Классно) Таки популярность будет обеспечена)
Читай также