4 марта 2010 4.03.10 6 29

Дорога в Венецию скоро откроется

Компания «Новый Диск» уже в марте планирует осчастливить поклонников серии градостроительных стратегий Anno выпуском «Anno 1404. Венеция» — русской версии дополнения к одной из лучших стратегий прошлого года.

На этот раз, как следует из названия, вам придется править жемчужиной Италии, развивая ее в том направлении, в котором вам угодно. Цель, впрочем, изменить нельзя – абсолютная победа над конкурентами вам жизненно необходима – а вот возможностей для ее достижения прибавилось. Помимо активного использования собственных военных, торговых и дипломатических талантов вы сможете прибегнуть к особым способностям — поднять у соседа бунт, разорить его земли, отравить опасного конкурента. Сотни новых заданий в однопользовательской кампании и новые режимы сетевой игры прилагаются.

«Anno 1404. Венеция» выйдет в джевел-упаковке и потребует от покупателя наличия официальной русской версии Anno 1404. Для тех, кто оригиналом не располагает, будет выпущено «Anno 1404. Золотое издание», включающее как оригинальную игру, так и дополнение. «Золотое издание» выйдет в подарочной упаковке одновременно с «Anno 1404. Венеция».

Ну а для тех, кто забыл, чем так примечательна Anno 1404, у нас имеется всеобъемлющая текстовая рецензия. Не забудьте обратить внимание и на наш видео-обзор.


Поддержи Стопгейм!

Anno 1404

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
25 июня 2009
220
4.3
113 оценок
Моя оценка

Dawn of Discovery: Venice

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 февраля 2010
93
4.3
52 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

я щас жду кряк на другую "Венецию")))) а Anno может и подождать)))
Ни разу в такие игры не играл,и не собираюсь(наверно))).Но говорят ира шикарная,значит и проолжение классное получится.
Игра очень даже ничего... В последнее время из подобных стратегий только  Anno и Tropico радуют.
Молодцы.Градостроительные стратегии сейчас в моде.
для меня анно в том году стал лучшей стратегией. Просто ошеломительная графика,отсутствие багов(в отличии от всеми любимого Тотал Вара).Жду этот аддон. думаю он будет еще красивее оригенала
Воистину лучшая стратегия 2010 года! Жанр разумеется на любителя
Читай также