24 февраля 2010 24.02.10 43 58

Rebellion мечтает о еще одной AvP

Прошла всего лишь неделя после выхода долгожданного шутера Aliens vs. Predator, а руководство Rebellion (разработчик игры) уже бьет в литавры и дудит в фанфары. Игра возглавила топ британских продаж, да и в США дела ее складываются неплохо. Генеральный директор студии Джейсон Кингсли (Jason Kingsley) говорит так, как будто уверен, что AvP уже оправдала все вложения и принесла прибыль. Наверное, он в курсе дел, но никакие цифры пока не приводятся, да и издатель, SEGA, молчит.

Впрочем, это не наши проблемы, поэтому обратимся к более интересному. Уверенная в успехе игры Rebellion горит желанием закрепиться на достигнутых рубежах и недвусмысленно намекает японцам, что пора бы ковать железо. Тот же Кингсли утверждает, что девелоперам не удалось в полной мере осуществить в новой Aliens vs. Predator все задумки, но они, так и быть, готовы это сделать в сиквеле. Но готова ли это сделать SEGA, вот в чем вопрос…

Aliens vs. Predator продолжила серию популярных шутеров о борьбе людей, чужих и хищников. Разработчики вроде бы постарались и народ вроде бы доволен. А для более точных оценок пока прошло слишком мало времени.


Поддержи Стопгейм!

Aliens vs. Predator (2010)

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
16 февраля 2010
911
3.7
663 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

игра то прикольная но сколько она памяти занимает.мне пришлося стереть почти все на компютере
Игра по сравнению со 2-ой частью от monomith просто пшик и не более.
Да шлак полный, а не игра, на РС сплошные баги!!!
нету там нифига багов,аоставил,за всех прошел на одном дыхании,правда опять этот стим,бесит уже :)
Багов нету, но сюжет 1\10, графа 8\10, геймплей 8\10 звук 8\10.
Sega вобше не уважает платформу PC
незнаю игра классная мне понравилась всё кроме её супер короткого сюжета а в сети баталии ваще класс
Довели бы эту часть до ума, а потом уж за продолжение брались...
Неплохой гейм, но до уровня AvP 2 не дотягивает.
Игра ток вышла, мож со временем оптимизурют с помощью патчей.... Лучше конечн чтоб 1-2 патча всё исправили, и не создавали отдельный патч на отдельную ошибку.... Типа "Раньше вы вооон там не могли посмотреть в ту точку, а теперь всё круто" или "Если раньше с помощью выстрелов вы играли марш мендельсона, игра вылетала. Теперь этого не будет"
Игра очень даже хороша пошнл за всех но не сказалбы что всё понравилось а именно у хышныка не возможности помахаться копьём и нет сетки... а чужой по мне воабще стелс-креведко!!! ну и крови нехватает по сравнению с тем-же прототипом... Кровь...Мозги...Конечности...Больше!!!!!!! мне надо больше!!!!!!!!!!!!!!! Кровь...Кровь...Кровь...(и так ещё 10 строчек к ряду так что пропущю) Кровь...и мозги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ________________________________________________ Здесь нолжено было быть написанно чтото важное но не помню что.Кровь...
игра супер но багов стока это жесть
Игра прекрасна, но сюжет, реально, можно написать и получше.
Игра нормальная.НО.Aliens Colonial Marines-лучше будет.
лично у меня не было никаких багов.Одиночная кампания ужасна )а вотпо сетке классно получилось.Графика думал лучше будет
Уже хотят сделать сиквел?С этой игрой им может и повезет,но если выкинуть очень быстро отвратное продолжение нафиг тогда было вобще стараться?Пусть остудят свои амбиции и дождутся хотябы плодов от нынешнего детища.
[strong]ArchAngelArt, [/strong]не знаю не играл :D  Но примерно то же было когда мочил мертвяков в Left 4 Dead 2 :)
Пусть лучше не мечтают, видно уже, что из этого вышло на примере avp3... Графика не на уровне 2010го, а 2007 го, как это не печально((. В целом впечатления от игры средние. Понравились только сцены тихих убийств и добиваний за хищника. Однотипные коридоры, небольшие локации, атмосфера явно не дотягивает до полноценного кинематограффического экшина. Так же хочется отметить более мене интересную компанию за десантника, хорошее музыкальное сопровождение и звуки, но диалоги между морпехами скучны и однообразны. Моя общая оценка игры 7/10.
Конечно,на популярном брэнде и качественной игре Rebellion хорошо поднимится.Потому что,если бы девелоперы остались делать сиквелы про всяких Марсинко и других героев трэша,то могли бы расчитывать на почетное место рядом с такими "гигантами"как,например,CITY Interactive.
нету уж, еще одного УГ от них не нужно... купил диск, а игра полное фуфло... даже мультик не цепляет... продал другу за 100 руб дешевле чем брал... моя оценка игры 5/10... до того скучная... ито чисто за звук и за картинку. а сам геймплей гавно! з.ы. все выше сказанное ИМХО =))
Читай также