21 февраля 2010 21.02.10 4 61

Gray Matter еще раз перенесена

Знаменитая разработчица адвенчур Джейн Дженсен (Gabriel Knight 3) в очередной раз перенесла дату выхода своей новой игры, Gray Matter. Первоначально игра должна была выйти в 4 квартале 2007-го года, затем — в начале 2008-го. Потом релиз был отложен до 2009-го, после — до марта 2010-го, теперь речь идет о ближайшем 21-ом мая. Как-то все это ненадежно… С другой стороны, есть и положительный момент: впервые за историю переносов игры названа конкретная дата. Эдак, она и в самом деле может выйти.

В Gray Matter будут два главных героя — уличная фокусница Саманта Эверетт и нейробиолог Дэвид Стайлз. Саманта, будучи американской, любит бесцельно скитаться по Европе, а Дэвид когда-то потерял в автокатастрофе жену и теперь живет один, полностью отдаваясь науке. Однажды главная героиня забредет в усадьбу главного героя, да так там и останется, чтобы ассистировать ему в научных экспериментах. И все у них (у экспериментов, а не героев) пошло на лад, пока к доктору ни приехала его мертвая жена… Читайте наше превью и ждите игру.


Поддержи Стопгейм!

Gabriel Knight 3: Blood of the Sacred, Blood of the Damned

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
18 ноября 1999
23
3.9
13 оценок
Моя оценка

Gray Matter

Платформы
PC | X360
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2010
101
4.2
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

хмм, даже и не слыхал о такой игре, хотя я и не фанат подобного жанра
вот этот квест рельно жду =)) опять перенсли... =(
[strong]To: KunRAG[/strong] Согласен![strong] [/strong]
Боже, который раз уже?.. =) Думаю, можно запросто писать 2011 год. Что правда, есть и оправдание - вроде бы они Саманту и Дэвида заново нарисовали... И очень красиво, между прочим. =) Жду, очень-очень.
Читай также