19 февраля 2010 19.02.10 5 21

Аркадная политика

Компьютерная версия оригинального сюжетного платформера с элементами политической сатиры Clover должна выйти 3-го марта сего года. Игра по сравнению с консольной версией будет иметь лучшую анимацию, графику, специальные эффекты и интерфейс. Все диалоги будут озвучены, добавятся новые квесты, а концовок станет на четыре больше. На прохождение компьютерной версии уйдет примерно в два раза больше времени, чем на прохождение консольного оригинала.

Главным героем игры является мальчик Сэм, живущий в каком-то королевстве, которое подверглось жестоким атакам терр… пиратов. Флибустьерам надавали по лицам, почкам и печенкам, но правящие круги воспользовались ситуацией для усиления своей власти. Сэм бродит по просторам родины, попадает в различные передряги и попутно повышает политическую грамотность, постепенно осознавая, что политика - дерьмо.

Поклонники игры, впрочем, отмечают, что политическая грамотность в ней не главное, а главное - замечательный, исполненный исключительно вручную графический стиль и ненапряжный, но оригинальный геймплей. Любителям приключенческих аркад Clover: A Curios Tale (таково полное название компьютерной версии) обязательно должна понравиться.


Поддержи Стопгейм!

Clover

Платформа
неизвестно
Жанр
Дата выхода
11 мая 2009
1
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всегда говорят что порты с консолей на пк будут выглядеть лутьше но это не так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
To: [strong]GANSTAR[/strong] спс ,кэп. И кто так говорит ??
Можно будет игрануть!
TO: Micrag[quote] Игра по сравнению с консольной версией будет иметь лучшую анимацию, графику, специальные эффекты и интерфейс.[/quote][quote]спс ,кэп. И кто так говорит ??[/q
To: [strong]GANSTAR[/strong] А мне кажеться что наоборот!))
Читай также