18 февраля 2010 18.02.10 12 64

Система для верховного главнокомандующего

Gas Powered Games по анонсировала минимальные и рекомендуемые системные требования для скоро выходящей мега-стратегии Supreme Commander 2. Желающие просто установить и запустить игру, чтобы последняя, хромая на все килобайты, но все же как-то шла, могут сравнить свои машины со следующими минимальными требованиями: Windows XP/Vista/ Windows 7, процессор 2.6 ГГц, 1 Гб памяти для ХР и 1.5 Гб для остальных, видеокарта, поддерживающая шейдеры 3.0, 5 Гб свободного места на диске и скоростной интернет.

Для комфортной игры требования жестче: Windows XP/Vista/ Windows 7, двуядерный процессор 3.0 ГГц и быстрее, 2 Гб оперативной памяти, видеокарта ATI Radeon X1800, а также любая сравнимая с ней и лучше, про место на диске и интернет смотрите выше.

Экспресс-анализ без излишних лукавых мудрствований говорит нам, что требования божеские. На канцелярских счетах и китайских калькуляторах игра не пойдет, но если вы апгрейдили свою систему хотя бы раз за последние три года, то она должна потянуть.

Supreme Commander 2 продолжит события первой части, но двадцать пять лет спустя. Хрупкий мир, заключенный между тремя противоборствовавшими сторонами, рухнул после убийства президента образованного союза. Члены которого немедленно обвинили в преступлении друг друга и начали готовиться к войне. Игра продемонстрирует огромный размах, улучшенную графику, новые юниты и проработанную сюжетную линию. Выход ее намечен на начало марта, а пока этого не случилось, наше видео-превью остается актуальным.


Поддержи Стопгейм!

Supreme Commander 2

Платформы
PC | Mac | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
2 марта 2010
203
4.0
109 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Круто у меня потянет))
у меня на максимуме пойдет) класс
да она слабенькая игрушка....
не особо то и большие(насчет карты).
А что такое мега-стратегия... это тоже самое что и супер-пупер стратегия или я могу ошибаться?
КУЛ ! У меня пойдёт ! Вот только вопрос , а видео памяти сколько надо , а то сказали только про шейдеры ?
 Tribunal777 это стратегия с неимоверной свободой действий и супер графикой а так же с огромными маштабами и большими возможностями.Сыграй в Supreme commander  и в Supreme Commander:Forgotten Aliance.После этого принимайся за Supreme Commander 2.За качество отвечаем:) Тебе понравится.
 Ехуу  у мну на полных пойдет!!!
[strong][url=javascript:ins('RedPlague');]2 RedPlague: [/url][/strong][url=javascript:ins('RedPlague');]к сожалению [/url][url=javascript:ins('RedPlague');]я предпочитаю стратегии там где военные действия происходят далеко до наших времен. [/url]
Ага проработаную сюжетку...Я аж так и поверил...
Не вериться что рекомендуемые такие низкие о_О
Читай также