13 февраля 2010 13.02.10 37 46

Да, нет, не знаем…

Electronic Arts и разработчики космического ужастика Dead Space 2 играют на нервах пользователей ПК, то подтверждая наличие компьютерной версии, то опровергая подтверждения, то опровергая опровержения, то вообще пожимая плечами и уходя от ясного ответа. Казалось бы, чего проще - скажите вы людям, не тяните жилы. Но они тянут и не говорят. Наверное, их этому учат маркетологи. Су… нехорошие люди.

А вот для финской студии Remedy Entertainment (создатели Max Payne между прочим) игра на нервах геймеров - уже пройденный этап. Разработчики вместе с издателем (Microsoft) окончательно решили, что компьютерная версия психологического триллера Alan Wake им не нужна. То, что она нужна нам, им, очевидно, до лампочки. Обидно.


Поддержи Стопгейм!

Max Payne

Платформы
PC | Mac | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | GBA | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
24 июля 2001
3.6K
4.5
2 608 оценок
Моя оценка

Alan Wake

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
14 мая 2010
4.1K
4.2
2 882 оценки
Моя оценка

Dead Space 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 января 2011
3.9K
4.5
2 564 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

я почти четыре года ждал alane wake и вот ,ппц.В сарае есть запасы TNT,пойду диверсию устраивать на фабрике по производству консолей,кто со мной ?
А тем временем консольщики злорадствуют и продолжают кричать что ''ПК убыточны, консоли завладеют миром, на ПК [strong][/strong]Alan Wake ни кому не нужен'', ну и где справедливость?
Справедливость в том что консоли такую картинку как пк ещё не научились выдавать. И из за своей многофункцыональности пк никогда не вытеснутся консолями)
а Alan Wake сильно хорошая вещь? макс пэйн мне никак...
To: [strong]-ID-[/strong] Выглядит, как alone in the dark последний, только от третьего лица. Оооооочень много пиару и пафосу они на него потратили.  Ну нет алана, ну и что?) Если будет успех - будет порт, как обычно все. Чего паниковать?)
Если будет порт - как обычно кривожопый. Лучше норм версию на пк зделать. Столько ждать..... И так обломатся PS/ [strong]Risingdemon, [/strong]предложение ещё в силе?? У меня в гараже танк стоит ;)
НУ за что так над нами так издеваются!!! это Глупо =(( Блин я так ждал Alan Wake И тут ...oпа! да и Дед Спейс 2 Жду с нетерпение если они сделают Так как поступили с Данте Инферно я их всех на части разорву =(( Нет Шайтан Коробке!!! Даешь PC!!!
не неарод можете даже не надеется это (алан вейк)флагманский проект майкров ,так что даже не надейтесь а насчёт дед спейса это точно на пк рано или поздно выйдет
To: [strong]ROLandOS[/strong] тут не прав,рокстар была в отчаянии просто,так как дополнения не принесли столька прибилы,на сколька они расчитывали,по этому решили и на пк портировать чтоб подзаработать.А Алан Вейк окупится (гарантирую),так что будет эксклюзивом для бокса( Жаль,очень жаль,сам игру ждал..теперь что..покупать из за пары игр бокса? //
Козлы!Ппц.Хорошо хоть Rockstar и Ubisoft пока не подводят.Во всяком случае,они,рано или поздно,свои игры на ПК выпускают(искл.Midnight Club).
To: [strong]Seruy50[/strong] [quote]Справедливость в том что консоли такую картинку как пк ещё не научились выдавать[/quote] PS2 никогда не научится, да To: [strong]-ID-[/strong] [quote]а Alan Wake сильно хорошая вещь? макс пэйн мне никак...[/quote] Это разные игры, поживем увидим насколько хорошая/плохая вещь алан уэйк To: [strong]gr0xmeR[/strong] Успех может и будет, а порта увы нет! Фейбл вот до сих пор "портируют"
[quote]Чего паниковать?)[/quote] Какие мы наивные... Сотни тысяч людей ради алана иксбоксы купили, а после выхода на миллионы счёт пойдёт. Может, ещё тогда Анчартед на ПК подождём?
To: [strong]cokos[/strong] Поспорим? Я тут как раз недавно оказался прав насчет доп.контента для гта 4,)
Вродеб очевидно что разрабы Алана так бы и выпустели его на пк (а может даже на пс3) еслиб майки их не прижали.Просто им не хватает мощных экзов как на пс3,вот и забирают что могут.
Даа.... Похоже ПК, как игровая платформа поростёт пылью и прекратит своё существование. Надеюсь, с Dead Spase 2 они такого не сделают(  >( ), а то придется приобрести PS 
[quote]макс пэйн мне никак...[/quote] Убить [strong]-ID-[/strong]! Шучу, конечно, но Пэйн в своё время так дал жизни, что в моих глазах он наравне с халф-лайфом стоит. А по поводу консольщиков - это из-за того, что на консолях не так сильно развито пиратство. Надо развивать эту область, и ПК снова станет более прибыльной платформой :)
Очень жаль..ну свято место пусто не бывает:)
Тупе **** его ***** ***** **** по тому как ***** ************** ****,идите *****!!!
To: [strong]tigonchar[/strong] [quote] Какие мы наивные... Сотни тысяч людей ради алана иксбоксы купили, а после выхода на миллионы счёт пойдёт. Может, ещё тогда Анчартед на ПК подождём?[/quote] Мы такие, да. Многие люди вешаются и бросаются с обрыва, услышав вести об очередном конце света, а после конца света счёт на миллионы пойдет. Но мы-то не такие. Кстати, может, еще будем думать головой, прежде писать язвительный бред,) Анчартед делали не ремеди и издатель у нее не мелкомягкие - о порте даже речи нет. Алана же изначально был и для пк анонсирован. Плюс, сравнивать анчартед и алана, я прям не знаю. Тебе не кажется, что это разного "полета" игры? Ладно бы еще GoW и Анчартед... To: [strong]freestylez[/strong] [quote]Ну его, этот ПС3. Тамо разве-что Анчартед. Всё.[/quote] Скажи нам, тебе не стыдно, вот так вот, при всех позориться?
To: [strong]freestylez[/strong] [strong]бочки ТНТ хватит на несколько коробок ,иди умничай в другом месте,тоже мне критик [/strong]
Читай также