12 февраля 2010 12.02.10 11 49

Третья глава Runes of Magic

Frogster Interactive раскрыла первые подробности находящейся в разработке третьей главы MMORPG Runes of Magic. Игроков ждет новый континент, где лежит в руинах некогда процветавшее великое королевство Даланис, новые квесты, подземелья, монстры и награды. Поднятый потолок уровней сулит новые способности, и кроме того, разработчики обещают доработать существующую систему навыков, дополнив и расширив ее.

Доработке в The Elder Kingdoms (так третья глава будет называться) подвергнется и PvP-система. Любители охоты на других игроков смогут соревноваться друг с другом в наборе рангов, за что игра будет премировать их отборной экипировкой. Новые возможности добавятся гильдиям. В частности, в гильдейских замках можно будет строить новые здания, а вражда с другими гильдиями наконец-то обретет официальный статус. Первые элементы The Elder Kingdoms будут введены в игру в апреле, а официально третья глава выйдет в мае. На российских серверах она появится наверное еще месяцем-двумя позже.

Runes of Magic является бесподписочной MMORPG, геймплей которой разработан под сильным влиянием World of Warcraft. Но в игре есть и собственные оригинальны идеи, подробнее о чем можно прочитать в нашей рецензии.


Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
984
4.2
707 оценок
Моя оценка

Runes of Magic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
19 марта 2009
28
3.8
12 оценок
Моя оценка

Runes of Magic - Chapter III: The Elder Kingdoms

Платформа
неизвестно
Жанр
Дата выхода
май 2010
10
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

первый нах) задолбали с етой рекламой тупых онлайн игр лутше о чемто нормальном напишыте а то в последние время сайт стал никаким(имхо)
Я думаю что это просто реклама, а не новость. :(
деньги откуда то надо ведь брать =)) или вы будете платить ? вы не заметили тут все бесплатно =))
Как сказали в одной редакции - "либо играйте в ММОРПГ, либо покупайте приставку, т.к. скоро кроме ММО на ПК ничего не останется". И хоть я на стороне ПК, это все правда и купить придется. По-подробнее бы узнать об этом дополнении, может они наконец и баланс какой-никакой там сделают?! Надо будет посмотреть...
Отстой! Даж писать об этом не надо было!!!
Полное дерьмо такие новости надо сразу в топку отпровлять итак края всех сайтов с этой рекламой (Просьба к администрации сайта сделайте так чтоб у зареганых пользователей была возможность отключить рекламу по бокам а то уже закалибала)
а у меня её Ad Muncher банит >.<
Впринцепи новость норм , я правда не играл в эту игру ! [strong]To: freestylez[/strong] Полностью с тобой согласен . Про CRYSIS 2 это новость , а про эту игру это не новость . Мало того что бесплатно им информацию и обзоры дают так они ещё и недовольны ![strong] [/strong] И вот ещё может не по новости , но серовно . Посоветуйте мне хорошую , бесплатную MMORPG (только не Lineage 2 , World of WarCraft и не AioN).
кстати да и вообще я на 100% уверен что ни кто из вас и не играл в эту игру
3 глава обещает быть оч классной.
Читай также