4 февраля 2010 4.02.10 15 167

NFS Online стала красивее

EA Black Box и EA Singapore сообщили, что разрабатываемая ими Need for Speed: World Online пережила значительный графический апгрейд и стала выглядеть еще краше и пригожее. Кроме того, разработчики собираются максимально использовать те преимущества, которые дает ПК перед консолями. В частности, у игры будет исключительно гибкий интерфейс с огромным количеством настроек на самый разнообразный вкус.

Пока NFS: World Online анонсирована исключительно для азиатского рынка. Однако девелоперы уже заявляли, что если дела у игры в Азии пойдут на лад, то гонка может доехать и до западного пользователя (а там, глядишь, и до российского тоже). На что и будем уповать.


Поддержи Стопгейм!

Need for Speed World

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
27 июля 2010
457
3.3
259 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

будет жаль если до нас не доберется)
[url=http://stopgame.ru/game/need_for_speed_world_online]Need for Speed: World Online[/url]? Впервые слышу...
Действительно, как последняя вышла сразу о ней заговорили... эх, дай бог что бы не загубили её как в тот раз, дай бог
А игра бесплатная???
To: [strong]Luxa4[/strong] обломитесь ))0 не помрёте ))) она в разработке только
Я чё-то тоже об World Online в первые слышу...
Фаны NFS об ней уже больше полгода гомонят, а они в танке сидят) Бету для Европы и Америки вроде бы обещали до конца марта испробовать, хорошо бы было в ней поучаствовать...
To: [strong]GarF1eld[/strong] где ж тебе такое обещали интересно мне знать?
надеюсь будет покруче Test drive: unlimited
Обьяснюсь, что бы не задавали вопросов и не делали предположений: To: Imprez Лично мне не обещали я зделал вывод из интервью с главным продюсером NFS WO Джоном Дойлом, там он говорил что они бы хотели испытать бету до конца марта. Теперь для всех: Игра выйдет осенью-зимой 2010 (исходя из источничов фан-сайтов NFS, википедии, и раздела NFS WO на сайте ЕА) только для РС. Она будет полностью бесплатная (за исключением каких-то микротранзакций, возможно для более быстрого апгрейда вашего автомобиля или еще чегото). Если не верите цитата с сайта ЕА (на англ.): "World Online will begin the beta process this winter and will open to players around the world in the fall of 2010. Need For Speed World Online is a massively multiplayer PC game jointly developed by Black Box, the developer of the Need for Speed franchise, and EA's online studio in Singapore."
Спорим, что игра мгновенно вылетит за пределы Азии?
To: [strong]Freelion[/strong] В тест драйве был просто сетевой режим, прикольно конечно но толку ноль To: [strong]GarF1eld[/strong] Это всё конечно хорошо, но буду судить по моему опыту (и по опыту моих родаков) в он-лайн rpg: диск с дистрибутивом будет стоить бешеных денег, они раскрутят сервак, наберую энное кол-во игроков и включат абонентку, ибо деньги сегодня нужны всем. To: [strong]SayVee[/strong] наврятли, полгода - год играть будут только в азии, потом америка - европа (если дело пойдёт), потом первый пиратский сервак в России, спустя пару лет первый оф сервак в России, гадом буду )))
Читай также