19 января 2010 19.01.10 16 134

Amazon открыл торговлю катаклизмом

Американское и британское отделения онлайнового супермаркета Amazon.com открыли прием предварительных заказов на World of Warcraft: Cataclysm, третье дополнение к популярнейшей MMORPG современности. Британский «Амазон» при этом даже указал дату релиза — 3-е сентября 2010-го года. Достоверность даты, впрочем, весьма сомнительна — Blizzard не делала никаких анонсов на сей счет и даже еще не начала тестировать аддон.

World of Warcraft: Cataclysm навсегда изменит лик Азерота по причине глобального катаклизма, вызванного возвращением в мир Deathwing'а, античного черного дракона, которому когда-то была дарована власть над землей и недрами. Дракон, однако, сошел с ума и развязал войну против четырех остальных своих собратьев. Deathwing проиграл, но не погиб, а затаился, восстановил силы и теперь готов брать реванш. Который ему постараются не отдать толпы скучающих индивидов на вертолетах и мотоциклах. Цирк ожидается занимательный. Для более полного представления о нем рекомендуем прочитать наше превью и посмотреть видео-ролик.


Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft: Cataclysm

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
7 декабря 2010
475
4.0
290 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я смотрел видео [strong]World of Warcraft: Cataclysm. Игра смотрится очень даже неплохо.[/strong]
4 раз продать игру ето гениально, да вот только [quote]Который ему постараются не отдать толпы скучающих индивидов на вертолетах и мотоциклах[/quote] желательно не писать потому что ето личное оскорбления всем игрокам!
To: kostian-65215 что ты хотел этим сказать?
DeathWing - черний дракон смерти я читал в в какойто книге что его забили ещо когда Артасу 7 лет било
Вообще альфа тест уже начался.
Сам прочитал эту книгу (и ещё две выпущенные с нею). Наз-тся "Месть Орков" Ричарда Кнаак. Как раз про Десвинга история, который чуть не стал королем Лордаерона и не сверг отца Артаса (Теренаса). Но ему помешали в этом Ронин (главный герой) и его компания Ночная эльфийка Вериса и гном дварф (погибший в этой истории). Ронин уничтожил кристал, который освободил силу других драконов под командованием Кораэлстраза и его суженной Алекстраззы. И эти драконы покарали этого Десвинга что тот улетел и больше в истории  Варкрафтк не засвечивался и по сей день. И вот теперь он появляется вновь. Вообщем почитайте эту книжку очень интересная. Также советую почитать кому интересно две другие: 1. "Повелитель кланов" (Кристи Голден)  про Жизнь Тралла воспитанного людьми. и 2. "Последний страж" (Джефф Грабб) про инст Каражан и очень известного и сильного мага Медива. Я вообще книжки не очень люблю читать, но я задрот мира Варкрафта и поэтому историю перечитывал раза 3 и поэтому эти 3 книги мне очень дороги. А вообще в вовку не гонял уже года 3. А на оффициальном сервере вообще не играл ни разу. Но думаю поиграть в это доп-ние года через 2-3, когда уже заняться будет нечем :)
Чего то 3-ка у меня часто в сообщении встречается.. вы не подумайте чего это просто случайность хех.
Дракон.....затаился..........не умер...........опять....................... Смахивает на Dragon Age
To: Edo7  Ну истории варика намного больше чем  Dragon Age. Поэтому скорее Dragon Age смахивает на Варик.
нууу щас я блестну :) В Dragon Age начало... там дракон ... типа архидеман ... самый плохой.. и  нашестиве мора просиходит каждый там 200-300 лет... ну не суть... а WoW Смертокрлы,Дезвинг или как там еще его называют... в книги ему три имя дали.. ппц с мой паметью =) ну когда 10 000 лет назад легион напал на азерот все драконы их там 5 вроде... дали часть своей силы Ему. Дезвигу типа он сталы самый сильный... что бы убить главного дема там))  а силу на время... погонять... вот пал деман а Черныго отказался отдовать силу.. и понеслась))))) потом маги из Даларана ему наваляли.. и кому реально интересно почитайте... сам прочитла две кнги щас про стража читаю... начало мутное но все же  для фанов сойдет... нарыл в нете еще про Артоса книгу так она на анг... там тока отрывок перевели.. но зато орегинал в коженом переплете и выгледит как библия сатаниста))) З.Ы.  Ждем дополнение , пиратки зло!  Играйте на офе)))
В Dragon Age не дракон. Там архидемон, который выгледит как дракон. Он может принимать разные облики. Про десвинга. Кто там книгу читал? Плохо читал. Десвинга изгнали в астральный мир, туда же, куда титаны загнали всякую ересь, когда 1-ый раз пришли на азерот (всех элементалей, к примеру Рагнароса, самого крутого из элементалей огня). И даже в ролике про катаклизм, говориться, что мир разъедался "злобой изнутри". Вообщем выпустит десвинг крутых элементалей да и сам вырвется из астрала.
новостть таксе, обсуждения по поводу варика +5 (даж не злас что стока любителей вова или игр читают книги и тд) я воще в варику исключительно за пвп)
Я бы себе книгу про Артаса как библию хранил. Эх... если б её ещё б перевели вообще круто было б. Артас по-любому самый лучший, хоть и предал своих из-за меча, все равно остаётся моим лучшим персонажем.
За что люди бабки платять...Побегать и мобов побить БУГАГАГА....Единственное что достойно это сам мир..
Сомневаюсь, что выйдет в сентябре, да еще и в начале)) Или выйдет но такой же как и предыдущий,только с переделанным внешним видом...(сказал с преувеличением, но смысл тот же) Тем более, все мы знаем как [strong]Blizzard [/strong]выполняет свои обещания... +1 [strong]Edo7[/strong], +1 и [strong]Luxa4 [/strong] [strong]Tantalus[/strong], тут дело не в точности(дракон или архидемон), а то что превью и в самом деле напоминает всю историю [strong]Dragon Age[/strong]. вот так
Читай также