12 января 2010 12.01.10 278 231

Голосование: «Лучшие из лучших 2009!»

Самое время подвести окончательные итоги 2009-го игрового года и объявить лучших из лучших в своих поджанрах и категориях.

Согласно традиции, мы огласим мнение как редакционное, так и ваше, друзья, так что вооружайтесь левой клавишей преданной мыши и смело расставляйте галки на этой странице: напротив самых достойных, на ваш взгляд, проектов ушедшего года.

Через две недели голосование будет закрыто, вслед за чем состоится развёрнутое подведение итогов как в текстовом, так и в видеоформате.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

To: [strong]pixel.inn[/strong] Ты не заметил что сдесь расматриваются только игры которые есть на PC?
To: [strong]CrazyJoker[/strong] я это знаю, НО нельзя выбирать заного то, что уже выбрано. Раз на то пошло то назвать "лучшая PC игра года".
Новость хорошая!) Долго выбирал и колебался.....и вот я и выбрал! 1)Лучший боевик от первого лица- Call of Duty: Modern Warfare 2. P.S.Тут и думать долго не нужно было). 2)Лучший боевик от третьего лица-Resident Evil 5. P.S. Самая дост. из предост. выбора была именно эта игра в эт. ном. 3)Лучшая ролевая игра-Dragon Age: Origins.P.S. Извини Risen(...но Dragon Age просто блеск....хотя еслиб мог,то и Risen выбрал бы 4) Лучшая стратегия-Empire: Total War. 5) Лучшая аркада-Trine. P.S. В такое не играю просто тыкнул в небо)). 6) Лучшая адвенчура-Still Life 2 7) Лучшая многопользовательская игра-Lord of the Rings Online: Siege of Mirkwood, The. P.S. Сложный был выбор ,но я выбрал Lotro за ,то что в этой игре есть такие кач. каких в ла2 и в айоне ни когда не будет. Графа тоже не подвела в этой игре 8) Лучшая гоночная игра-Burnout Paradise: The Ultimate Box 9) Лучшая отечественная игра- S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat 10) Лучшее дополнение- Sims 3: World Adventures, The. P.S. Оно в натуре лучшее))))....а если чесно прост. моей девушке нра)) 11) Лучший многопользовательский режим- Resident Evil 5 12) Лучший саундтрек- Dragon Age: Origins.  P.S. и снова было трудно выбрать 13) Лучший звук- Call of Duty: Modern Warfare 2 14) Лучший сюжет- Dragon Age: Origins . P.S. Естественно)) 15) Лучшая технология- Call of Duty: Modern Warfare 2 16) Самая красивая игра- Risen. P.S. А вот самая красивая Risen). Без сомнений 17) Самый отважный герой- Крис Рэдфилд / Resident Evil 5 18) Самый подлый злодей- Логэйн / Dragon Age: Origins 19) Самые классные... О.О ну, вы поняли- Морриган / Dragon Age: Origins. P.S. Конечно Морриган!!)) Хотя та монашка мне тож понравилась)). 20) Разочарование года- FIFA 10. P.S. Полюбе!! А я не понел почему Risen включили?!? Я так не считаю 21) Игра года- Dragon Age: Origins.P.S. Точно). Жалко что не включили сюда Risen. (.
t0f1  "Жаль что в номинации "Cамая красивая игра" есть тухлый Risen, но нет великолепного Dragon Age." Не согласен! Risen стоющяя игра точно так же как и Dragon age! Но по красоте Risen лучше. Там мир детально продуман и сделан. Всё очень красиво! В Dragon Age ни всё так гладко.
Зато “предтечи” в списке “игра года” это просто упасть под стол
По моему мнению наминацию "Самый отважный герой" нужно переименовать в "Лучший глав. герой года" или что то подобное, по причине того, что, скажем, Нико Белич из известной всем игры нелепо бы смотрелся в напинации "Самый отважный герой", а его однозначно в список занести нужно.
Почему в "Игре года" нету PROTOTYPE ?Я думаю многие бы за нее проголосовали
To: [strong]Edo7[/strong] Это в каком месте извените Risen лучше Dragon age по красоте и прадуманости?
To: [strong]invais2[/strong] между прочим движок в Dragon Age: Origins на максимальных настройках графики выдаёт приличную картинку
классный опрос.... везде поставил на свой вкус, но в категориях "ролевая", "стратегии" и "адвенчура" поставил от балды, поскольку я не очень увлекаюсь этими жанрами и я не играл ни в одну перечисленную игру))) сам то я на сайте уже больше года....сайт опупенный(хоть я не всё читаю, но всё смотрю))...но как сегодня увидел этот опрос, всё же решился зарегистрироваться и проголосовать...спасибо вам стопгеймовцы за машиниму, игрозор, в-обзоры и т.д и т.п..
To: [strong]invais2[/strong] И что? Вон Бэтмен со старым движком тоже и нечего, картинка отмена.
Проголосував, чекаю результатів.
To: [strong]invais2[/strong] [strong]ухахахахаха [/strong]
А в Risen мега новый? (сорри что не в 1 посте)
почти все голоса отдал за COD:MW2 и за Морриган [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/rolleyes.gif[/img][img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/laugh.gif[/img]
ПОЧЕМУ В НОМИНАЦИИ ИГРА ГОДА НЕТ RISEN?!!!!!!!!!!
To: [strong]zinchos[/strong] Врятли. Игра чисто на 1 прохождение, в лучшем случае 5 прохождений (3 уровня сложности + русик + карты секреток)
[strong]To: archangel dima[/strong] Не Россия была куском Украины, а это было цельная Киевская Русь ну и потом СССР). И я считаю расчёт в российских сайтах украинское игроделие называть отечественным вполне оправданно. [strong] [/strong]
ну ладно может и Рисен и не игра года но уж точно лутшая РПГ Ну а чтобы не растраивать фанатов Dragon Age: Origins её можно назвать лутшая командная игра года
Читай также