9 января 2010 9.01.10 32 169

Анонсирован чувствительный к движениям контроллер для ПК

Известный производитель игровой периферии для компьютеров, компания Razer, совместно с Sixense и Valve анонсировала революционный игровой контроллер для ПК, напоминающий популярные контроллеры для Wii. Контроллер реагирует на движения рук игроков и позволяет рубить и стрелять в играх с невероятной точностью, приближая эти занятия по реалистичности к их жизненным аналогам.

Контролер уже был продемонстрирован на выставке Consumer Electronic Show в Лас-Вегасе, его первым испытательным полигоном стал кооперативный шутер Left 4 Dead 2. Ролик с демонстрацией можно увидеть на Youtube.


Поддержи Стопгейм!

Left 4 Dead 2

Платформы
PC | Mac | Linux | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2009
3.2K
4.3
2 088 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

хммм... это интересно, правда скок же он будет стоить то?? Хотя если выйдет то куплю точно)
А меря чего-то не впечатлил.
А чё крутая вещь - но дорогая будет
[quote]Консоли зло! Нет консолям![/quote] Фи. Пс-фаги, зла не хватает( Так, вроде Наталь майкровский для винды обещали. Если так, то этой поделке конец.
Вещь полная фирня лутше мышка
To: [strong]fesskerl[/strong] Не обольщайся, скоро на х-бокс выйдет(не помню названия) ситема, к-я будет реагировать на все движения игрока и переносить их в игру! Как не тяжело мне этого признавать, но на сегодняшний день консоли лидирую нежели комп-р.Я лично жалею, что уже много денег угрохал на комп-р,надо было покупать консоль.Но для компа мне осталось только процессор купить, и будет по сегодняшним меркам зверь-машина, а для консоли и ящик надо покупать, и тв-тюнер какой-то. поэтому яуж останусь пк-ашником. Но есть надежда,что за пк-будущее!
To: 123321422 Если бы не пиратсво, ПК бы развивался и процветал как консоль, да и просто ПК популярен наверно только в Россия, а для нас сам знаешь как все делается.
помоему так прикольная фиговина, все таки в некоторые игры лучше играть этим контроллером.
To: [strong]k1ngston[/strong] Я уже говорил, но скажу еще:[strong]"Пиратки-го..о![/strong] [strong]Лицензия-наш выбор!!![/strong]
Походу мы приблизились на шаг к тому что компьютерные (не консольные) игры будут оч реалистичными. Ещё пару таких разработок и вскоре мы будем не только зомбей мечом рубить но и на своих двоих от них будем убегать (прекрасная тренировка кстати и интересная главное)
ГГ, та скоро так бум уходить игры прям как Нео в матрицу, со шнуриком в голову, будет прикольно.
Если бы лицензионки не стоили так дорого, то ны было бы и пиратства.
To: [strong]AndyLeon[/strong] Если бы не покупали пиратки, лицензии не стоили бы так дорого.
To: [strong]tigonchar[/strong] так с фига ли на консоли игры стоят не меньше 700 рублей?
To[strong]: tigonchar[/strong][strong] [/strong] [strong] [/strong] так поэтому пиратки в таком спросе в нашей стране потому что цены неприемлемы
[quote]так с фига ли на консоли игры стоят не меньше 700 рублей?[/quote] Если человек может позволить себе консоль, то он может позволить и игры к ней. Так на Западе. А Западу на нас глубоко плевать. To: [strong]AndyLeon[/strong] Исчезло бы пиратство- исчезли бы такие цены. Замкнутый круг. Окупаться продукт надо как-то.
Просто люди ищут выгоды. Везде.
я бы с удовольствием помахал бы
To: [strong]medusa21[/strong] Я бы тоже. надеюсь цены не задерут
To: [strong]tigonchar[/strong] Если бы лицензия стоила бы до 200 рублей какой смысл был бы покупать пиратку?Нет никакого замкнутого круга.Зачем я буду покупать за 150 р нелицензию с плохой озвучкой и 50% с глюками если лицензия стоить будет максимум на 50 р дороже?Не выдумавайте вы всякую хню.50% народу сейчас покупает нелицензию остальные 50 лицензию(к примеру).Допустим лецензия стоит 300 рублей.у нас 10миллионов покупателей лицензии столько же нелицензии(она стоит 150 р).Путём несложных вычислений находим что компания офицальная получает 300 миллионов рублей.а теперь снижаем цены на лицензию в два раза до уровня пиратки( то есть д 150 р)получаем что покупателей лицензии становится в 2 раза больше.умножаем 150 на 20 миллионов и получаем те же 30 миллионов рублей!может быть и немножко по другому и прибыль при стоимости лицензии насамом деле больше.Но думаю не на много.Не жадность нашего народа или его экономность а жадность издателей заставляет игры стоить дороже.
Читай также