5 января 2010 5.01.10 25 182

Alpha Protocol 2 уже в разработке

Директор американского подразделения SEGA Константайн Ханзопулос (Constantine Hantzopoulos) сообщил журналистам, что разработчики шпионской ролевой игры Alpha Protocol уже начали работать над ее продолжением. Работа находится на очень ранней стадии, фактически, речь пока идет о создании концепции и прочих предварительных делах. Однако процесс пошел, и это самое главное. Кроме того, Ханзопулос выразил удовлетворение тем, как обстоит дело с подготовкой Alpha Protocol к релизу. Девелоперы сейчас занимаются ловлей багов и уже отловили около 50 000 этих вредных насекомых. Столь плодотворная «дезинфекция» позволяет надеяться, что к старту игры ошибок в ней будет не больше, чем допускают нормы приличия.

Напомним, что Alpha Protocol разрабатывается Obsidian, студией, основанной выходцами из знаменитой Black Isle (Fallout). Игра расскажет о молодом агенте американской спецслужбы Майкле Тортоне, посланном разбираться с темной историей уничтожения над Восточной Европой пассажирского авиалайнера, сбитого американской ракетой. Майкл разобрался, но кому-то из его начальства это не понравилось, и Тортона сдали, оставив одного без поддержки против неизвестных глобальных заговорщиков. Что участь последних все равно не облегчит, и мир в очередной раз будет спасен.

Выйти Alpha Protocol должна этой весной, наше превью для тех, кто желает подробностей.


Поддержи Стопгейм!

Alpha Protocol

Платформы
PC | PS3 | X360 | OnLive
Жанры
Дата выхода
27 мая 2010
698
3.8
436 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

не хренасе на моём веку это первыи раз когда первую часть ещё не выпустили а 2 уже в разработке пусть даже на такои раннеи стадий новасть очень хорошая очень жду игру а вторую  часть ещё сильнеи
так это ролевая или стелс экшн? %)
To: Actyon не думаю что одним стелсом единым будет игра. Обратись к литературе о разведчиках и шпионах (о таком, как я понял, игра и будет). Там процес собсно разведки - как сложная шахматная задача. Встречи, милые беседы, жесткие запугивания etc. На концепцию аля Богомил Райнов's шпиен какбэ намикает система диалогов которая будет там)
не могу понять а первая часть есть уже что вторую анонсировали?а то че то не могу найти где скачать
сори вопрос снят мда...как то не серьезно получается...ни второй,ни первой части нет но уже делают вторую жду спасибо за новость
Эта игра будет как Mass Effect. Вот они ****** Обещали игру есчё осенью 2009 , первая есчё не вышла а они уже про 2 заикаются. Идиоты блин ,а если игра не придется ни кому по вкусу то што возьмут свои слова назад?.
скорей всего она будет как Splinter Cell
To: [strong]zomb1e[/strong] Ты наварное прав.Но многие игры пытальсь быть похожей на Splinter Cell_а но у разработчиков этих игр получался один бред.Как например velvet assassin.Надеюсь хоть серея игр Alpha Protocol будет дастойная.
To: zomb1e To: mir11 А вы про диалоги не забыли в стиле Mass Effect.
[quote]есчё[/quote] ообщето ещё.и те легче писать и нам читать.
To: mir11 Ну диалоги точно будут , а вот почему вы решили что он будет похож на Splinter Cell я не пойму
To: [strong]-=goo-dwin=-[/strong] Я думаю что это будет селс экшен.Ведь в них надо незаметно крастся и незаметно убивать.
Alpha Protocol 2,Assassins Creed 3,а что дальше Assassins Creed 1945.
To: [strong]Babucik[/strong] Дальше наверное марио с графикой и физикой получьше,чем в Counter-Strike Source и от первого лица!!!
Хм, вероятно это будет что-то вроде смеси Mass Effect и Splinter Cell(если стелс-элементы будут) в стиле шпионских боевиков.Весьма интересно может получится, посмотрим.
Когда первая выйдет?
Читай также