29 декабря 2009 29.12.09 12 47

Русский Aion запущен

Innova объявила об официальном вводе в строй долгожданной русской версии MMORPG Aion. По утверждению российского локализатора игры, в ее тестировании приняли участие около 150 тыс. человек, специально под Aion было закуплено новейшее оборудование и запущена программа работы с интернет-провайдерами для обеспечения самого лучшего качества связи.

В настоящее время в российские магазины поступили диски с игрой, издание и распространение которых обеспечивает компания «Новый Диск». Что касается подписки, то месяц жизни в мире Aion обойдется пользователям в 300 рублей. Если не поскупиться и оплатить сразу 3, 6 или 12 месяцев, то это будет стоить 800, 1500 и 2500 рублей соответственно. Кроме того, можно скачать клиент из интернета, зарегистрироваться на официальном сайте и получить семидневный бесплатный триал.

На данный момент открыты пять русскоязычных серверов Aion, а стоит ли присоединяться к их населению или нет, вам, надеемся, поможет понять наше интервью с ведущим менеджером проекта Данилой Стрелковым.


Поддержи Стопгейм!

Aion: The Tower of Eternity

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 ноября 2008
185
3.9
112 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

жаль что игра не "условно бесплатная" =((((((
Пидарасы та ждал а ана платная во сцуки XД
угу - как я тебя понимаю(( 
Все верно, так и надо. Условно-бесплатность это зло.
Та класть на офф... игра популярная, пираты уже делают зборки серверов... та что к весне будем все играть xD
а ты играл на этих пиратках?! у меня не лучшее мнение о пират серваках Аиона, сколько я их перепробовал
Хотя бы на офф зайти можно будет)
Обидно что платная.так бы поиграл.Но платить за игру я не собираюсь,так что пролетаю)А игра неплохая.
Столько серверов бесплатных,я сам уже месяц играю))
Я и в ЗБТ учавствовал, до сих пор ключик на почте валяется, не знаю правда, можно ли теперь зайти на тестовый аккаунт, раз запустили..и Еще раньше пробовал себя на иностранном сервере(почему-то на нем я сразу встретил нескольких русских, издевающихся над ничего не подозревающими буржуями) НО мне не понравилась. Хороша только задумка, а все - остальное..как говорится, гавно в красивой обертке. Но возможно со временем многочисленную кучу багов исправят, выпустят аддоны, исправляющие некоторые моменты.
Чуваки а если у меня пинг 850 она у меня ваще работать будет?
с таким пингом если и будет. ты сам передумаеш играть
Читай также