25 декабря 2009 25.12.09 26 380

Проблемы хентая

В свете последних гонений на хентай (игры эротического содержания, выполненные в стиле аниме) в Японии и прочем мире, производители данной продукции вынуждены сопровождать ее различными пояснениями и предупреждениями. Основной претензией к хентай в настоящее время является даже не разврат и оскорбление общественной морали, а сцены сексуального насилия. Женские организации, церковь, политики и рядовая публика в едином порыве восстали против жанра, и представителям последнего ничего не остается делать, кроме как приспосабливаться к крайне неблагоприятной окружающей обстановке.

Например, девелоперы Shinobiryuu, японской компьютерной игры про воинов различных кланов, занимающихся сексом в перерывах между боями, снабдили продукт пояснением, что все сексуальные оргии в игре происходят исключительно по обоюдному согласию сторон, и ни одно лицо своего или противоположного пола в результате них не пострадало. Кроме того, все персонажи игры являются вымышленными, и пользователям не стоит об этом забывать. Поэтому если даже с героями происходит что-то нехорошее, то это из-за скриптов, а не каких-то реальных событий…

Очень, конечно, жестоко со стороны разработчиков лишать людей последних иллюзий, но таковы требования момента. А если кто-то недоволен, то пусть предъявляет претензии борцам с насилием.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

}{A-Ха-ха =) по мне это самое нелепое что могло слутчися с играми этого жанра. эти борци с насилием уже черезчур загнули.Что дальше интересно мне _____________________________________________________ ЫЫыы кажись я первый!!!
Ага. Представляю себе японца, который прочитает это предупреждение. Стопудово будет рад играть в игру, в которой ему покажут секс, в ходе которого никто не пострадал...
ХАХАХАхахахахахах, скоро уже будут на обратной стороне диска и презиравтив прикреплять) хентай вобще существует 10 тысяч лет (приблезительно) но как только но нашёл свое место среди игр то сразу появились недовльные толсутхи, священники которые также утверждают что покемоны это передовые отряды армии дявола, толстоэопые политики(извините за выражение) которым нечего делать как гнать на игры
Да уж... Че дальше, будут запрещать пить виртуально пиво в играх типа GTA?
хддд, скоро запретят убивать в играх)
Скоро запретят резко разворачивать персонажа, т.к. это может нарушить вестибюлярный аппарат)))
Согласен с ArchAngelArt самая нелепая притензия которая только может быть предьявлена к этому жанру ))) [img]http://stopforum.ru/upload/av_1260769448.jpg[/img][url=http://forum.stopgame.ru/showuser/178973]ArchAngelArt[/url] Сообщений: [strong]72[/strong] Возраст: [strong]17 [/strong] Пол: [strong]муж.[/strong]
To: archangel dima воабщето хентаю меньше лет намного, если анимэ появилось благодоря атамной бобе сброшенной на херасиму и последующих дествиях амераканский воск то хентай появился в следствии изврешения мечтаний японца после вдалбливание американской культуры японцу. __________________________ Во как в крации история хентая
To: Oxlamon и To: DiscortNeo Эти запреты толко с меньшей шумихой предьевляли GTA SanAndres ещё с момоента бетта теста. To: Micrag а убивать пытаются запретить с времён 1 игр с кровью, когда трупы не испарялись в некуда и от них оставалась лужится красно-алого цвета.
Да цековники уже закалебали . Пусть седят там в своем храме и молятся .
To: [strong]exp-86578[/strong] To: [strong]Micrag[/strong] To: [strong]Rakych[/strong] To: [strong]skEm[/strong] Отправляются по углам за злословие. To: [strong]ArchAngelArt[/strong] Устное за "я первый". Ок.
[quote]и ни одно лицо своего или противоположного пола в результате них не пострадало.[/quote] Действительно а ведь кто то мог пострадать !!!
Да крайне тупо.Тока вмето того что бы заставлять писать такую фигню на коробках лучше бы вообще такой жанр запретили!и в играх и в кино.
[quote]лучше бы вообще такой жанр запретили![/quote] С какой стати , это свобода самовыражения и это не вредит никому (если скажете , что это может повредить чью-либо психику , то тогда психику может повредить вообще всё) скорее надо продавать в спец магазинах [quote]что все сексуальные оргии в игре происходят исключительно по обоюдному согласию сторон[/quote] такое надо на коробке/диске Bible black написать :D
пусть лучше побыстрей запретят или самые "интересные" моменты как-то что ли не очень подробно и понятно показывали... А то культура и так пролетела ниже плинтуса..
To: [strong]evgen95[/strong] Тогда в чем смысл?И о какой какой культуре ты говоришь?
Я лучше промалчу я ж сама невинность
To: [strong]CrazyJoker[/strong] Ну, есть вещи которые лучше не выносить, что ли, на всеобщее обозрени (не знаю точно, как сказать) и хентай тоже. Запретить нафиг тогда эти игры, они человеческое развитие опускают, и, как следствие, уровень культуры как морали
Если мне закроют единственную отдушину извращенной части моего мозга, первыми моими жертвами станут эти борцы за нравственность.
Читай также