15 декабря 2009 15.12.09 9 33

Aliens vs. Predator выйдет 19-го февраля

Компания Rebellion и издательство SEGA наконец-то огласили точную дату выхода по-хорошему страшной, ужасной и жестокой игры Aliens vs. Predator. Европейские геймеры, за исключением вечно чем-то недовольных немцев, отправятся в магазины 19-го февраля следующего года. Жители же Германии вместе с представителями страны кенгуру будут играть в кооперативный режим какой-нибудь LEGO Indiana Jones 2. Мы, в принципе, не слишком расстраиваемся – нам больше достанется.

Особенно в свете того, что SEGA планирует выпустить не только стандартное и недорогое издание Aliens vs. Predator образца 2010-го года, но и нестандартное и дорогое. Причем, в двух экземплярах — Survivor Edition и Hunter Edition, включающих как полезные внутриигровые бонусы вроде дополнительных мультиплеерных карт, так и вполне осязаемые – например, стильный бейдж. В последнем варианте, разумеется, комплектации несколько побогаче.

Что до самой игры, то считаем нужным напомнить – в Aliens vs. Predator вас ждут три кампании за каждого из участников конфликта. Первый – хищник – снабжен лазерной пушкой и острыми клинками на запястьях, которыми он не прочь лишний раз порезать на мелкие кусочки беззащитных пехотницев. Впрочем, его стихия – засесть где-нибудь на дереве или высокой горке и расстрелять оппонентов с безопасного расстояния. Все хорошее, конечно, рано или поздно заканчивается, поэтому вам время от времени предстоит покидать уютное гнездо и отправляться за трофейными головами, дабы восполнить запасы энергии.

Чужой как и раньше полагается на свою скорость, мечется по локациям и молниеносно набрасывается на ничего не подозревающую жертву, нежно укутывая ее в кокон. Необходимо это для того, чтобы в случае, если ваши сверкающие пятки все-таки заметят и расстреляют, возродиться на месте убиения последней жертвы. Пехотинцы же будут передвигаться как правило втроем, шарахаться от каждого шороха и вести неравный бой с куда более одаренными тварями. При этом управлять вы будете исключительно одним персонажем, а двое других будут помогать в бою исключительно при помощи своих искусственных мозгов.

Как оно выйдет в конечном итоге – узнаем 19-го февраля, а пока советуем ознакомиться с нашим превью.


Поддержи Стопгейм!

Aliens vs. Predator (2010)

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
16 февраля 2010
907
3.7
660 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первая часть не впечитлила посмотрим что с этой частью будет.
Первая часть была прелестью))) Ждать и обязательно!
Скрещиваю пальцы) Хоть бы Rebellion не облажались с этим проектом!
Первые части Aliens vs. Predator были оболденными ! Надеюсь с этой не оплошают ! жду с нетерпением !
Круто !) Ждемс ) по скиншотам, графа COOL =)
Поскореебы. Жду не даждусь. Игра будет THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скорей бы выщла но игра может и оказатся полной лажей хотя это маловероятно ждемс
Читай также