14 декабря 2009 14.12.09 1 27

Троица Sins of a Solar Empire

Разработчики космической стратегии Sins of a Solar Empire явно не собираются останавливаться в нелегком деле выкачивания денежных средств из фанатов своего творения. Сначала компания выпустила дополнение Sins of a Solar Empire: Entrenchment, 6-го февраля собирается отправить на полки магазинов Sins of a Solar Empire: Diplomacy, а на днях приняла решение собрать все это в кучку. Кучка получит название Sins of a Solar Empire: Trinity и будет содержать как оба мини-аддона, так и оригинальную игру.

Компиляция, от подзаголовка которой у Декстера Моргана случился бы нервный срыв, будет распространяться как в цифровом виде, так и в коробках, а релиз назначен на шестое февраля следующего года. Впрочем, уже сейчас на Sins of a Solar Empire: Trinity можно оформить предзаказ всего за 40 американских долларов, получив в подарок право принять участие в закрытом бета-тестировании Diplomacy.


Поддержи Стопгейм!

Sins of a Solar Empire

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
4 февраля 2008
55
4.2
37 оценок
Моя оценка

Sins of a Solar Empire: Entrenchment

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 февраля 2009
17
4.2
14 оценок
Моя оценка

Sins of a Solar Empire: Diplomacy

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
9 февраля 2010
17
4.0
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Фирма «1С», Snowball Studios и корпорация Stardock объявляют о подписании контракта на издание в России и странах СНГ игры [strong]«Закат Солнечной Империи. Новая война»[/strong] (Sins of a Solar Empire – Trinity) от канадской студии Ironclad. В расширенную версию «Заката Солнечной Империи» [strong][/strong]войдут оригинальная игра и два масштабных дополнения к ней: «Последний рубеж» (Entrenchment) и «Дипломатия» (Diplomacy). Источник: [url=http://news.snowball.ru/?id=1880 ]http://news.snowball.ru/?id=1880[/url] Русский ролик: [url=http://www.youtube.com/watch?v=nnXHA1O1gwA&feature=player_embedded]смотреть[/url]
Читай также