13 декабря 2009 13.12.09 3 129

Крылатые хищники летят в Россию

Фирма «1С» выступит официальным дистрибьютором в России авиасимулятора «Крылатые хищники», за разработку которого отвечает Gaijin Entertainment.

Действие игры, разумеется, развернется во времена Второй мировой войны, к чему уже давно привыкли поклонники жанра. Вас ждут более пятидесяти разноплановых миссий, в основу которых легли крупнейшие операции одного из самых кровопролитных военных конфликтов в истории человечества. Баталии в небе над Восточной и Западной Европой, среди которых сражения за Берлин, Британию и Сицилию, Сталинградская и Корсунь-Шевченковская битвы – все это вам предстоит испытать на собственной шкуре за штурвалом истребителя, бомбардировщика или штурмовика. Разработчики обещают внушительное количество доступных для пилотирования самолетов, в числе которых ИЛы, ЛА и ЯКи, британские Spitfire, американские Mustang и Thuderbolt, немецкие Messershmitt, Focke Wulf, Junkers.

При этом «Крылатые хищники» не заставят новичков долго и утомительно осваивать азы летного дела – гибкая система настройки уровня сложности, от аркады до серьезного симулятора, позволят настроить игру под себя. Будет и мультиплеер – в четырех режимах сетевой игры смогут сразиться до 32-х человек одновременно.

Релиз «Крылатых хищников» состоится уже 25-го декабря нынешнего года.


Поддержи Стопгейм!

Wings of Prey

Платформы
PC | PS3 | PSP | X360 | NDS
Жанр
Дата выхода
24 декабря 2009
41
3.7
25 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

С Самого детства не люблю авиасимуляторы, да и симуляторы вообще(Серию NFS и подобных нельзя назвать симуляторами)
Читай также