12 декабря 2009 12.12.09 0 13

Игра в неверного мужа

Поскольку на Земле больше не осталось серьезных проблем, то вся Америка увлеклась самой главной новостью последнего десятилетия - супружескими изменами культового гольфиста и первого спортсмена, ставшего миллиардером, Тайгера Вудса. В частности, аналитики всерьез рассуждают о серьезной опасности, в которую угодил популярный видеоигровой бренд Tiger Woods PGA Tour. Да, серия является одной из куриц, несущих золотые яйца для Electronic Arts, но называть игру в честь неверного мужа - это не по-американски. Поэтому существует мнение, что ЕА уже в ближайшее время расторгнет контракт с Тайгером.

Правда, не все с такой постановкой вопроса соглашаются. Кое-кто полагает, что хотя Вудс нынче стал почти таким же врагом американского народа (если верить прессе), как и Осама бен Ладен, однако проблема в том, что в гольфе больше нет сравнимой с ним по масштабу звезды. И поскольку возможные убытки от отказа от выгодного бренда перевешивают любые грехи гольфиста, то Electronic Arts продолжит сотрудничать с ним и дальше.

На чьей стороне окажется правда, мы узнаем, наверное, уже скоро: близятся рождественские праздники, в которые американцам будет не до скандала. Поэтому если ЕА и предпримет какие-то шаги, то сделает это в ближайшие пару недель.


Поддержи Стопгейм!

Tiger Woods PGA Tour 10

Платформы
PS2 | PS3 | PSP | X360 | WII
Жанр
Дата выхода
8 июня 2009
4
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также