11 декабря 2009 11.12.09 5 128

Экшен от создателей Worms выйдет на ПК

Разработчики экшен-адвенчуры Alien Breed Evolution подтвердили, что игра выйдет на ПК в первом квартале 2010-го года. Ранее бытовало мнение, что компьютерным игрокам эта самая «эволюция» не светит, ибо проект является эксклюзивом для шайтан-коробки. Но теперь заблуждение пессимистов стало очевидным, что не может не радовать.

Alien Breed Evolution является изометрическим экшеном на движке Unreal Engine 3, в котором необходимо решать головоломки и истреблять инопланетян. Управление осуществляется мышекликаньем (левый клик - двигаемся, правый - целимся и стреляем), боезапас ограничен, поэтому относиться к стрельбе следует аккуратно и не допускать бесполезной траты патронов.

Разрабатывает Alien Breed Evolution английская студия Team 17, создательница знаменитых Worms. Из чего можно сделать вывод, что с талантом и идеями у девелоперов все в порядке и игра заслуживает внимания.


Поддержи Стопгейм!

Alien Breed: Impact

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
3 июня 2010
74
3.7
31 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересненько, надо будет скачать и посмотреть. Worms всё равно рулит!!!!!
[i]ArchAngelArt[/i] [strong]+1[/strong] Worms всегда будет рулить.
В Игромании два месяца писали об этой игре в разделе Будем Ждать, и там сказано было , что игра на пк выйдет 80 %)) ,так что почти все игры с консолей ,которые попадают в этот раздел, с 90 % вероятностью выходят на ПК !
Читай также