10 декабря 2009 10.12.09 1 135

И снова зомби

Компания «Акелла» издаст в России и странах СНГ гоночный экшен Zombie Driver, за разработку которого отвечала студия Exor.

И снова мир заполонили зомби, появившиеся в результате очередной химической аварии глобального масштаба. Присутствие их на улицах категорически не устраивает всех, а особенно – нашего главного героя. Поэтому, прицепив на свое родное такси пару пулеметов, он отправляется вершить правосудие и спасать мир, круша на своем пути заборы, фонари, телефонные будки и, конечно, лезущих отовсюду зомби.

Разработчики решили не ограничивать вас в выборе маршрута, поэтому весь город открыт изначально, дабы вы могли выбирать кратчайший путь до цели и находить спрятанные в закоулках апгрейды. Последних насчитывается по девять штук для каждого из шести представленных автомобилей, кроме того, вас ждут различные виды оружия - пулеметы, огнеметы, ракетные установки и даже сдвоенные электромагнитные пушки. Кроме того, каждая пушка имеет по три уровня улучшений со своими преимуществами. Ну а оценивать все это счастье вам предстоит во время выполнения семнадцати сюжетных миссий с побочными квестами и бонусными задачами.

В основу игры лег графический движок Ogre3D, которому изо всех сил помогает технология PhysX от NVIDIA. Релиз же русской версии Zombie Driver запланирован на первый квартал следующего года.


Поддержи Стопгейм!

Zombie Driver

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
4 декабря 2009
51
3.3
36 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

И снова,и снова,и снова... I HATE ZOMBIES!!!
Читай также