10 декабря 2009 10.12.09 0 95

Цивилизация в сборе

Фирма «1С» продолжает выступать в роли Деда Мороза и отправляет в печать еще один сборник, явно рассчитанный на место под новогодней елью у поклонника стратегий. Вслед за «Золотым изданием» стратегии East India Company на золото отправилось и «Civilization IV: Полное собрание». Дата выхода все та же – 18-е декабря нынешнего года. При этом «Civilization IV: Полное собрание» поступит в продажу в двух вариантах комплектации: экономичной джевел-упаковке и DVD-боксе, в состав которого войдет руководство пользователя на русском языке и постер «Дерево технологий».

Разумеется, в состав данного издания войдет оригинальная Civilization 4, порадовавшая в свое время поклонников серии улучшенной графикой, звуком, новыми юнитами, технологиями и возможностями, модернизированным многопользовательским режимом, а также мощным инструментарием для создания пользовательских модификаций.

Компанию ей составят два аддона - «Civilization IV: Эпоха огня» и Civilization IV: Warlords – которые включают все нововведения и исправления, внесенные после релиза оригинальной игры, а также добавляют новые цивилизации, чудеса света, уникальные технологии и многое другое. Ассортимент представленных миссий крайне широк и включает в себя как средневековые сражения Карла Великого и походы Реконкисты, так и битвы с зомби в загробном мире и космические войны.

Кроме того, в состав «Civilization IV: Полное собрание» вошло самостоятельное дополнение «Civilization IV: Колонизация», реанимирующее еще одну легендарную стратегию прошлого века – Colonization, первое пришествие которой на персональные компьютеры датировано аж 1994-ым годом. Осовремененная версия сильно похорошела, обзавелась новыми возможностями и предлагает повести на освоение и колонизацию Нового Света один из представленных народов – англичан, французов, испанцев или немцев.


Поддержи Стопгейм!

Sid Meier's Civilization IV

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
25 октября 2005
407
4.3
286 оценок
Моя оценка

Sid Meier's Civilization IV: Warlords

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
24 июля 2006
78
4.2
49 оценок
Моя оценка

East India Company

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
31 июля 2009
11
3.4
9 оценок
Моя оценка

Sid Meier's Civilization IV: Beyond the Sword

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
23 июля 2007
103
4.4
68 оценок
Моя оценка

Sid Meier's Civilization IV: Colonization

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
22 сентября 2008
76
4.2
50 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также