9 декабря 2009 9.12.09 0 38

«Ост-Индская компания. Золотое издание» в печати

Фирма «1С» и студия Snowball сообщили об отправке в печать «Ост-Индская компания. Золотое издание», которое выйдет уже 18-го декабря нынешнего года и будет содержать как оригинальную игру, так и три дополнения к ней. Причем все игры будут представлены как в полностью переведенных на русский язык версиях, так и в оригинальных английских.

Первое дополнение — «Пиратская бухта» (The Pirate Bay), которое предложит вам стать капитаном пиратского корабля и сеять ужас среди экипажей набитых золотом галеонов. Разумеется, вы сможете захватывать чужие суда и тем самым расширять свой флот, дабы в конечном итоге получить звание грозы морей и просто крутого парня.

Второе дополнение — «Корсары» (Privateer). Тут уже вам предстоит выступить в роли пиратской элиты – прославленных корсаров на службе у европейских держав. Захват заложников и прибрежных фортов, контрабанда – развлечься будет чем. Кроме того, вы сможете нанимать на службу капитанов двух типов – честных и не совсем. Для первых на первом месте стоит закон – они исправно платят налоги и продают только то, что покупают в другом месте. Вторые же предпочитают отнять и продать. Выбор за вами.

Наконец, третье дополнение — «Трафальгарская битва» (Battle of Trafalgar) – даст вам возможность принять участие в легендарном морском сражении. Сторон конфликта, разумеется, три – французы, испанцы и британцы, и вы можете выступить на стороне любой из них.

Кроме того, «Ост-Индская компания. Золотое издание» будет включать в себя обновление под названием Designer's Cut, которое добавляет множество небольших, но приятных нововведений, а также расширяет ассортимент доступных игровых режимов.

Тех же, кто не знает или забыл, что такое «Ост-Индская компания» и с чем ее едят, ждет рецензия на игру от StopGame.ru. Ознакомиться с ней можно здесь.


Поддержи Стопгейм!

East India Company

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
31 июля 2009
11
3.4
9 оценок
Моя оценка

East India Company: Privateer

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
4
3.5
2 оценки
Моя оценка

East India Company: Battle of Trafalgar

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
8 декабря 2009
4
3.5
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также