7 декабря 2009 7.12.09 43 225

GamersBlog.ru - мечта для любого геймера

Анонсирован новый портал GamersBlog, который позволит геймерам знакомиться с последними новостями игрового мира, обзорами и превью самых актуальных проектов игровой индустрии. Также всех посетителей ожидает еженедельный эксклюзивный комикс «Теория Спарка», посвященный путешествиям обычного геймера по знакомым мирам. Создатели обещают не только профессиональный контент, но также и обширную площадку для общения между посетителями: модерируемый форум, где всегда можно рассчитывать на конструктивный диалог, и блоги, которые придутся по вкусу любителям общения «погорячее».

Уникальной особенностью портала станет система очков: за различные действия пользователи зарабатывают так называемые GB-очки, на которые смогут приобрести самые хитовые игры, консоли, а также игровые аксессуары в магазине GamersBlog. Кроме того, за GB-очки геймеры смогут получать различные предметы для взаимодействия с другими посетителями — решать вопросы можно будет не только словами. GB-очки начисляются за все действия, которые геймеры привыкли совершать в интернете: комментирование новостей, общение на форумах, ведение блогов и т.д. Таким образом, каждое взаимодействие с порталом будет происходить не только на информационном, но и на экономическом уровне.

Уже начался прием заявок на участие в бета-тестировании, которое запланировано на середину декабря 2009 года. Каждый участник тестирования имеет шанс выиграть достойную награду, а лучший тестер получит главный приз: ограниченный выпуск комплекта Xbox 360 Gears of War 2, беспроводной джойстик в стиле Halo с фигуркой в комплекте, ограниченное издание Halo 3, беспроводную гарнитуру в стиле Halo, а также камеру для Xbox Live.

[img]84[/img]

* Реклама


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Я уже отправил анкету
Я тоже отправил анкету=)
Я тоже отправил анкету=) Очень интересно как будет реализована система с очками и магазином!!
Анкету заполнил. Хочу ЯЩИК с зеленым крестиком!
Анкету заполнил. вдруг возьмут. Халява это хорошо )
я тоже отправил, но врядли я ч-ть выиграю(((
Отправил в надежде...Как говориться: "Надежда умеряет последней"!
Конкурент... Хах... Та Стопгейм непереплюнит никто! Оитличные видое обзоры, переводите машиниму к тому же Игрозор...
А мне и СГ хватает :) И никакой мне гейм блог не нужен! Но идейка с очками действительно путёвая.
И все таки страно както: Реклама то? А Модеры
To: [strong]kostian-65215[/strong] [quote]И все таки страно както: Реклама то? А Модеры[/quote] И всЁтаки ещЁ более странно про спамерство говорить... Одмин ведь написал...
Первое что пришло в голову.. Как это игро сайт делает рекламу Аналогичного Игро сайта И не в чате кто-то написал и в новостях
Хмм...но всё равно анкетку заполню)
А кто ещё отсосал отослал? Что ждёте недождётесь посрать в коментах. Ваа это я уже видел, это полное уг, а это стопятьсот. Кончайте страдать перетиранием того что этого не достойно. Займитесь делом. Вам же будет нечго вспомнить в старости. Ваа я тоже анкету отослал...давайте срать все вместе, будь другом сри кругом.
Да я тоже отправил буду ждать когда проверят !! А долго проверяют ?
вот щя отправил инетресный проэкт)))   To: [strong]Gamover[/strong]   Ты вот сам сидишь и срешь здесь!!! пишешь всякую ммм...хрень!! ненравиться проходи мимо!! не надо тут всякий высер писать!!  
[quote]Одмин[/quote] Админ вообще-то.=)))
Ы,Люди правильные...мало того что им и так ничего не грозит...(ну как не грозит...^_^)они просто дают геймерам еще больше свободы епты:)Молодцы:)
Читай также