6 декабря 2009 6.12.09 24 39

«Mount & Blade. Огнём и мечом» уже в продаже

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу дополнения к ролевой игре Mount & Blade, получившего название «Mount & Blade. Огнём и мечом». Игра, за разработку которой отвечали студии СiчЪ, Snowberry Connection и TaleWorlds, появилась на полках магазинов в джевел-упаковке и диджипаке, в состав которого также вошло руководство пользователя и карта игрового мира.

Действие игры разворачивается в 17-ом веке – эпохе стрельцов, казацких восстаний, народных бунтов и, главное, постоянных военных конфликтов между крупнейшими державами. Вот и в «Mount & Blade. Огнём и мечом» вам предстоит поучаствовать в борьбе за власть над Восточной Европой, разгоревшейся между воинственной Швецией, восставшей после Смутного времени Россией, хищным Крымским ханством, раздробленной, но все еще мощной Речь Посполитой и отчаянным Запорожским войском. Выбрав одну из стран, вам предстоит переписать историю и сделать ее самой могущественной державой.

В процессе прохождения вы повстречаете на своем пути таких исторических личностей, как Богдан Хмельницкий, Алексей Романов, Степан Разин. Если после первой части игроки жаловались на недостаточную проработку сюжета, то теперь подобные претензии должны отпасть сами собой – разработчики приготовили три сюжетные линии с собственными концовками. Уникальная боевая система, позволяющая вести как пеший, так и конный бой, никуда не делась, а к ней прибавилась измененная система штурма крепостей и найма воинов. Кроме того, в оружейный арсенал добавилось огнестрельное оружие.

Ну а для того, чтобы поиграть в «Mount & Blade. Огнём и мечом», вам нужно обзавестись следующей системой: операционная система Microsoft Windows ХР SP2 / Vista, процессор уровня Pentium IV с тактовой частотой 1,5 гигагерц, 512 мегабайт оперативной памяти (один гигабайт для Vista), видеокарта с 128-ю мегабайтами видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, поддерживающая 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры, а также 1.2 гигабайта свободного места на жестком диске.


Поддержи Стопгейм!

Mount & Blade

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
16 сентября 2008
438
4.2
323 оценки
Моя оценка

Mount & Blade: With Fire and Sword

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
3 мая 2011
312
4.2
282 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

О да , наконец-то будет во что перед варбандой погонять)
[strong]Actyon[/strong] Дай ссылку в ЛС  
облом =( таблетка не пашет =(((
Жалко что графа и физика такая же((...... Ожидал что исправят!..... Ставлю 4ку,но с натяжкой А так игра разочеровала((
ну скинь сылочку  на таблетку может у меня по....т !
за то ключики нашёл Я
To: [strong]777ILNAR777[/strong]   [strong]таблетка та не пашет [/strong]  
Обожаю эту игру!   Жалко скачать не выйдет...
To: [strong]Edo7[/strong]   Ты больной???О_О они и не говорили что будут графику выправлять , на это варбанда есть , они игровой процесс разнообразили. Так что нефиг указывать на то чего они не обещали
Micrag.   Еслиб ты был бы по внимательней ,то увидел бы что я не писал что они обещали исправить и не исправили. Или типа Они же обещали??!! Я разочеровался...   Я выразил своё мнение. Это раз. Я не писал что они обещали и графу улучшить. Это  два. Если слепой или не правильно мыслишь,то это твои проблемы. А предьявлять что я больной на пустом месте не правильно. И не доказанно. А значит ты Пиз....бол. Это за  Больного. +Ты ещё и болобол. Потому что я неговорил что они обещали или говорили.  
Скажите пожалуйста на неё ключик, а то очень сильно хочется пограть?!
Кто-нибудь может сказать на неё ключ?
Зачем ныть:"Дайте ключ" , "Плиз ключик в ЛС" ? Вам его всеравно не дадут. Подождите до 10.01.10 .
Я купил лицензионную версию игры. Советую сделать тоже самое, ради такой игры 300 рублей не жалко. Игра очень понравилась, как тут можно на графику и физику жаловаться?!
Читай также