25 ноября 2009 25.11.09 4 168

Jade Dynasty издадут в России

Компания Astrun Nival сообщила о подписании соглашения с Beijing Perfect World на издание в России и странах СНГ бесплатной MMORPG под названием Jade Dynasty, в основу которой был заложен популярный в Китае роман Zhu Xian. Как это переводится на русский – можете даже не спрашивать, однако известно, что вам предстоит выбрать героя одной из пяти представленных фракций и вместе с ним открыть секрет вечной жизни. Звучит заманчиво.

Еще одна заманчивая деталь – бесклассовая система развития персонажей. Вы сможете наделять своего протеже различными навыками, дабы на выходе получить абсолютно уникального героя. Кроме того, для каждой фракции предусмотрена собственная сюжетная линия с уникальным набором квестов. Как это нынче модно, обещается масса средств передвижения, в том числе и позволяющих парить в облаках.

«Jade Dynasty - уже не первый проект, который мы издаем на территории России совместно с компанией Beijing Perfect World, – говорит Дмитрий Девишев, генеральный директор Astrum Nival. – Мы верим в успех Jade Dynasty, которая уже знакома российским пользователям, и постараемся сделать игру популярной среди массовой аудитории Рунета».

Дата выхода русской версии Jade Dynasty пока не сообщается.


Поддержи Стопгейм!

Jade Dynasty

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
15 июня 2009
39
3.3
19 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очередная псевдо-бесплатная корейско-китайская ММО с безудержным качем. Уже предвкушаю вопли: "Продам 100 золотых всего за 1000р!", "Эпический меч задрота! 3000р." и т.д. Ну и, конечно, прилагающиеся толпы школьников, не знающих элементарных правил русского языка.
Да уж, я почитал комменты к кол оф дьюти и ужаснулся...Предлагаю коллективу стопгейм организовать движение "за грамотность", сделайте некоторые чтоли поблажки тем кто пишет без ошибок, иначе ситуация через лет 10 будет напоминать фильм "Идиократия".
To: Forsaken вот вот... Люди в пустую тратят свой время зря На эти  Онлайн Ролевухи.если играть то играть в нормальные игры а  не в однообразное Задродство...
да уж - однообразные free2play уже где то глубоко в печени. ничего нового, а идеал все тот же рагнарок онлайн. все надежды на A.P.B...
Читай также