23 ноября 2009 23.11.09 5 26

Дальнобойщики уже едут

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать одного из самых известных долгостроев – симулятора «Дальнобойщики 3: Покорение Америки». Да, это не шутка – игра действительно выйдет 27-го ноября нынешнего года в двух вариантах комплектации – джевел-упаковке и подарочном издании, в состав которого также войдет металлический брелок в виде грузовика, карта дальнобойщика и руководство пользователя.

Как вы все знаете, действие игры развернется в Калифорнии, для воссоздания которой разработчики совершили несколько вояжей в данный штат США, сделали массу фотографий и видеозаписей. Неудивительно, что теперь игровой мир поражает своими масштабами и размахом – виртуальные города теперь действительно похожи на города, со сложными дорожными развязками, автобанами и местными достопримечательностями. Здорово, хотя престарелый графический движок уже не способен вызвать того восхищения, которое мы испытывали во время анонса.

В остальном же все звучит очень заманчиво. Вам предстоит пройти весь «карьерный» путь от простого водителя до владельца крупнейшей транспортной корпорации. Найм и увольнение сотрудников, обновление автопарка, составление маршрутов грузоперевозок, заключение контрактов, участие в гонках – всеми этими делами вам предстоит заниматься и в игре. Скрасят же серые будни дальнобойщика местные радиостанции, в эфире которых вы услышите музыку самых разных жанров – от рока до кантри и диско. Желающие покататься под Верку Сердючку тоже не останутся обделенными – разработчики приготовили возможность загружать в игру собственную музыку.

Узнать же все подробности об игре вы можете из нашего превью, которое уже ждет вас по этому адресу.


Поддержи Стопгейм!

Дальнобойщики 3: Покорение Америки

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
27 ноября 2009
159
3.3
60 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не прошло и 10-ти лет, быстро пацаны сработали.
To: [strong]Tribunal777[/strong]   когда смогли тогда и выпустили
To: Micrag Это всё верно, только вот в плане графики игра всё-таки отстаёт, не 18 Wheels of Steel конечно, но хотелось бы увидеть картинку получше  
Читай также