20 ноября 2009 20.11.09 2 49

Открытая бета Star Trek Online стартует в январе

Открытый бета-тест космической MMORPG по культовой кинотелевселенной, Star Trek Online, стартует 12-го января будущего года и продлится до 26-го января. Затем все бета-персонажи будут уничтожены, а на 2-е февраля намечен официальный запуск игры. Разработчики не гарантируют, что места в открытой бете достанутся всем желающим. Ключи будут раздаваться на официальном сайте проекта, хотя дата начала раздачи не сообщается.

Напомним, что в Star Trek Online вы сможете играть за одну из двух фракций — Объединенную федерацию планет или Клингонскую империю. Вчерашние союзники стали еще более вчерашними врагами в результате взрыва сверхновой и случившегося релятивистского казуса, из-за которого время было отброшено назад и потекло по совершенно другому сценарию.

Разработчики обещают космические сражения, как в составе небольших групп кораблей, так и в составе солидных флотов. А в свободное от боев время можно будет собраться на мостике флагманского корабля и потрепаться с коллегами-соратниками о житье-бытье под рюмку выдержанного чая. Во всяком случае, так говорят девелоперы, а врут или нет, мы узнаем уже очень скоро.


Поддержи Стопгейм!

Star Trek Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 февраля 2010
22
3.1
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ничё не слышал о етой игре Сечяс уже не уследиш за всеми мморпг
Читай также