20 ноября 2009 20.11.09 12 34

Supreme Commander 2 выйдет в марте

Gas Powered Games и Square Enix наконец-то объявили дату выхода сиквела самой, пожалуй грандиозной стратегии в истории видеоигр - Supreme Commander. Supreme Commander 2 поступит в продажу 2-го марта 2010-го года. Если, конечно, не случится какого-нибудь форс-мажора. Еще одним нюансом анонса является то, что он рассчитан на североамериканцев. Европейским стратегам о дате релиза сообщат дополнительно, хотя нам очень сложно себе представить, как можно заставить европейцев не играть в североамериканскую версию (методы ее добывания сохраним в секрете, чтобы нас потом никто ни в чем не обвинил). Поэтому вряд ли европейский релиз очень сильно отстанет от заокеанского.

Напомним, что события в Supreme Commander 2 развернутся двадцать пять лет спустя после окончания Бесконечной войны. В результате убийства президента образованной Колониальной оборонительной коалиции мир снова повис на волоске. Члены Коалиции - Объединенная земная федерация, Иллюминаты и Нация сайбран - обвинили в убийстве друг друга и начали готовиться к новому глобальному конфликту.

В Supreme Commander 2 пользователей ждет все то же, что и в первой части, но еще красивее и грандиознее. Мультиплеер, разумеется, присутствует, и разработчики к тому же обещают интересный сюжет. Российский издатель игры пока неизвестен.


Поддержи Стопгейм!

Supreme Commander

Платформы
PC | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
16 февраля 2007
222
4.3
139 оценок
Моя оценка

Supreme Commander 2

Платформы
PC | Mac | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
2 марта 2010
202
4.0
109 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не сайбран а Кибран.
А ето прикольная игра скажыте плз) Я просто не играл
Прикольная, прикольная, правда дофига микро.
Первая игра прикольная :) Надеюсь со второй серией не оплошают !
Незнаю как вам ..А вот мне 1 чать не понравилась..Ну вообщемто она не плохая но блин какаето пустая , неживая вообщем. Но масштабная что я люблю в играх это мастштаб  да и бои там красочьные. Надеюсь 2 чать будет полутше 1 . Да и есчё..я так и в компани нихрена не разобрался кто с кем воюет-ничё не понятно.
To: -=goo-dwin=- Там каждая фракция сама за себя , токо в аддоне "Кованый Альянс" Кибран в союзе с ОФЗ , и то в ОФЗ появится предатель который их потом предаст. А вот насчёт того шо пустая это да :( Карты бльшые , бои зрелищные , но вот каких нибудь нейтралов штоли поставили б которые рудники охраняли б (как в WarCraft 3 хоть он и старый , но всётаки законодатель жанра).  
Извените за ошибку ! В "Кованом Альянс"-е все три фракции в союзе (забыл про Вечных).
Согласен Supreme Commander очень зрелищная и масштабная игра, но не будем забывать о том, что со второй частью могут выйти недоделки либо игра просто испортится!(    А вот как сказал -=goo-dwin=- "карты пустые" это не так, поставь уровень сложности повыше и наблюдай, как добрая половина карты заполнится войсками противника (вот и будет тебе боеспособная массовка)
To: MasterChef Терь более понятно Спосибо !
Скорей бы вышла 2 часть очень жду=) надеюсь она не будет на английском, а то как всегда купил и хрен поиграешь
Читай также