Для бывалого фаната трансформеров поиграть за нормального Оптимуса Прайма, а не испорченного Голливудом и постоянно несущего идиотские воодушевляющие таки идиотские морализаторские речи, — это словно получить возможность поуправлять Дартом Вэйдером. В Transformers: War for Cybertron больше нет отсылок к фильму, роботы не воюют на Земле. Все действия происходят на их родной планете. Суровый мужской голос сразу после исчезновения логотипа Activision рассказывает о том, как раньше счастливы были т
Недавний тизер Transformers: Fall of Cybertron никого особо не расстроил и не обрадовал. Рьяные поклонники бренда облизываются в основном на фильмы и Меган Фокс, геймерам же кинопоследыши вообще ничего не доставляли, а попытка оторвать игры от фильмов, предпринятая в War of Cybertron, хоть и вызвала некоторый энтузиазм, но назвать ее удачной все же было бы преувеличением. Может, сиквел сделает это лучше? Понятия не имеем. Но трейлер с VGA вам посмотреть предложим. Из принципа. />/>/>
Прошлогодний боевик Transformers: War for Cybertron получился совсем даже не шедевром, но какие-то деньги, очевидно, заработал. Иначе бы зачем Activision продолжать эту бодягу? А продолжать ее она собирается, чему доказательством короткий тизер. Само собой, никаких подробностей. Все они отложены до 10 декабря, когда Spike TV проведет свою ежегодную раздачу видеоигровых призов. Зато есть название — Fall of Cybertron. Пустяк, а подождем и увидим. />/>/>
Скажите, вам еще интересны «Трансформеры»? Которые игры. Мы уже порядком устали от этого сплошного проходняка, эксплуатирующего любовь к большим человекоподобным и не очень роботам. Так или иначе, Activision анонсировала новую игру по «Трансформерам» (по третьему фильму, который должен выйти летом этого года) — Transformers: Dark of the Moon. Кино Майкла Бэя (Michael Bay), разумеется, называется точно так же. Кстати, насчет взаимосвязи между игрой и лентой — разработчики утверждают, что первая б
На состоявшемся на днях Hasbro Investor Day как бы между прочим было объявлено, что Transformers: War for Cybertron 2 уже разрабатывается и выйдет в 2012-м году. Между прочим — потому что для Hasbro это если не проходной, то не самый важный в жизни момент. Игрушечный гигант (имеются в виду не видеоигры, а обычные детские игрушки) постоянно кому-то что-то сдает напрокат, лицензирует и разрешает попользоваться. Так что уже привыкли. Разрабатывать и издавать сиквел «Войны за Кибертрон» опять будет
Сотрудники High Moon Studios официально объявили о проведении кастинга актеров для создания нового проекта на базе движка Unreal Engine 3. Технология захвата движений motion capture во время разработки игры будет использоваться по максимуму. Предпочтение отдается тем конкурсантам, которые не понаслышке знакомы с актерским мастерством, танцами или боевыми искусствами. Но главное даже не это.
High Moon Studios известна нам в первую очередь благодаря недавней Transformers: War for Cybertron, The
Activision выпустила новый трейлер к Transformers: War for Cybertron, который дает некоторое (весьма, не будем лукавить, впечатляющее) представление о мультиплеере игры, а также сообщает дату релиза — 22-ое июня. Именно в этот день начнется война между плохими и хорошими роботами на далекой планете Кибертрон. Не думаем, что совпадение преднамеренное — вряд ли в руководстве Activision найдется хоть один человек, знающий, что в этот день в 41-ом Германия напала на Советский Союз. Но определенный с
Разработчики Transformers: War for Cybertron опубликовали новые подробности игры. Так, в ней впервые в истории серии появится кооператив, а прочий мультиплеер станет гораздо разнообразнее на режимы. Огромное внимание будет уделено дизайну Кибертрона, представляющего собой живой, но полностью металлический мир. Изменятся и модели персонажей, а точнее - к ним добавятся оригинальные, «кибертронные» формы. Напомним, что Transformers: War for Cybertron является приквелом серии, а также первой ее игр
Activision наконец-то осмелилась побежать впереди голливудского паровоза и анонсировала Transformers: War for Cybertron, игру, которая не является последышем очередного киноблокбастера. События War for Cybertron перенесут игрока на планету Cybertron, родину трансформеров, и погрузят в пучину гражданской войны, предшествовавшей вторжению на Землю. Пользователей ждут две сюжетных линии: одна за автоботов, защищающих родную хату от врагов, и вторая - за десептиконов, стремящихся поработить вселенну
Новая вспышка в извечном противостоянии автоботов и десептиконов. Эксклюзивный репортаж нашего корреспондента с планеты Кибертрон. Взгляд на события изнутри. Скандалы, интриги, повидло… на Stopgame.ru.
Если снайперы будут пробовать играть на новых картах лишь в первый раз, то поклонники трансформеров вкушают уже вторую новинку за довольно короткий срок. Выглядит ярко и дерзко.
Пять (5!) новых трансформеров с "крутыми" именами вроде Shockwave и четыре новых карты для мультиплеерных режимов - High Moon Studios работают днем и ночью, дабы извлечь прибыль из каждого пикселя.
Довольно стандартный (ну, ничего нового, на наш взгляд) ролик, который пестрит красивыми цитатами из известных изданий. Трансформеры прибыли в наш мир вновь - извольте жаловать.
Классический team deathmatch, режим завоевания и другие "мясные" стычки из War for Cybertron. Стоит заметить, что убийства врагов тут не только комментируются, но и оцениваются.
Автоботы не только быстры, но и достаточно хитры - прячемся за стенкой и потихоньку "снайперим" противников. Хотя, все равно придется вступить в close-up combat.
Потихоньку "переманиваем" заветные цифры счета на нашу сторону, хотя и убивают довольно часто. Печально, но автоботы оказываются гораздо более сильными, нежели предполагалось.
Автоботы очень хотят закончить войну, а разработчики - нет. Но, судя по всему, после сиквела будет еще 3 часть, в которой стороны заключат мировую и пойдут бороться с новыми врагами.
Думаете, что в War for Cybertron вас не ожидает ровным счетом ничего нового? Жестоко ошибаетесь - профи из команды High Moon Studios готовят личный выбор для каждого геймера.
Мэт Тигер рассказывает об извечном противостоянии (autobots vs decepticons) и, как бы невзначай, немного приоткрывает данные о соответствующих кампаниях. Оказывается, они кардинально разные. Ни одной похожей миссии!
Война между двумя непримиримыми противниками продолжается... и к нам в гости подоспели первые кадры из задорной War for Cybertron. Все крайне эпично, да и динамика на высоте.
Выбор одной из противоборствующих сторон - решающий момент в кампании из игр серии Transformers. Конечно же, описание обеих и немного геймплея присутствует.
Кампания Десептиконов. Глава 1. Темный энергон. Выбираем одного из трех доступных трансформеров. В данной главе это Мегатрон. Наш корабль сбили, теперь предстоит выбраться из него. Нас будут сопровождать те самые два трансформера. Осваиваемся в управлении, проходим через простейшие испытания. Уничтожаем появляющиеся турели на стене. Нажимая клавишу «В» в нужный момент, взгляд будет сфокусирован на определенную точку, где происходит что-то интересное. Прибывает подкрепление, продолжаем идти. Пр
+1 трейнер (для версии 1.0). Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере. Опции: Num4 - No Reload
+4 трейнер (для версии 1.0). Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере. Опции: INSERT - ENABLE TRAINER NUMPAD1 - UNLIMITED HEALTH NUMPAD2 - UNLIMITED CLIPS NUMPAD3 - NO RELOAD NUMPAD4 - ONE HIT KILLS HOME - DISABLE ALL
+7 трейнер (для версии 1.0). Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере. Опции: NUM1 - UNLIMITED HEALTH NUM2 - EASY KILLS NUM3 - UNLIMITED AMMO/NO RELOAD NUM4 - RAPID FIRE NUM5 - SUPER SPEED NUM6 - SLOW MOTION ENEMIES NUM7 - SAVE POSITION NUM8 - LOAD POSITION
+8 трейнер (для версии 1.0 + DLC). Распакуйте все файлы из архива. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.
+10 трейнер (для версии 1.0). Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере. Опции: F1 - Toggle Infinite Health F2 - Toggle Super Speed F3 - Toggle Super Jump F4 - Toggle Disarm Ai NUMPAD1 - Save Position NUMPAD2 - Restore Position F5 - Toggle Instant Special Abilities F6 - Toggle Infinite Ammo F7 - Toggle Rapid Fire F8 - Toggle One Hit Kill F9 - Slow Motion Enemies
+13 трейнер (для версии 1.0). Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.
+20 трейнер (для версии 1.0 + DLC). Распакуйте все файлы из архива. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.
На нашем сайте вы сможете найти все об игре Transformers: War for Cybertron: - рейтинги и оценки игроков, чит коды к игре, прохождение Transformers: War for Cybertron; - скачать бесплатно: дополнения, русификатор, карты, моды, патчи, трейнеры, видео ролики и трейлеры; - прочитать обзор Transformers: War for Cybertron или превью на игру; - посмотреть на обои по игре, увидеть скриншоты Transformers: War for Cybertron; - получить информацию по игре - дата выхода, официальный сайт, разработчик, издатель, системные требования; - пользователи на форуме и блогах помогут найти, где скачать через торрент бесплатно игру; - и многое другое, следите за обновлениями...
Ферма 3 Надо подготовить ферму к весне. Уж постарайтесь, от вас многое зависит.
Огромный Довольно необычная гонка на новом, огромном бигфуте, который поражает своей мощью.
Зимняя Олимпиада 2010 Вспомни зиму и прокатись на лыжах. Быть может, даже выиграешь гонку.
Цветочки Насобирай большое количество цветов, бегая по полянке.
Sushi cat 2 Кормить кота — всегда одна мука. В нашем же случае кот же ужасно обжорен. Вам нужно сбрасы...