Star Wars Battlefront II

Star Wars Battlefront II

Жертва ужасающего старта

Все мы помним тот невероятный скандал, который сопровождал релиз Battlefront II. С тех времен утекло много воды. Второй Battlefront в 2023 уже не вызывает того праведного гнева и недоумения, которые были у игроков в уже таком далеком 2017 году. Лутбоксы вырезаны, микротранзакции выпилены, прогрессия больше не ощущается несправедливым гриндом. Сейчас в Battlefront достаточно приятно играть. Картинка устареть не успела, масштабные баталии всё ещё могут вызвать восторг как у фанатов Battlefield, так и у фанатов Звездных Войн. Основной проблемой отныне является низкий онлайн: сервера зачастую либо неполные, либо долго ищутся. Очень редко получается запуститься сразу на полный сервер. Ну и неткод немного дырявый. Впрочем не дырявее любого другого Battlefield, по моим ощущениям. В общем и целом, если хочется чего-то масштаба пресловутого Battlefield, но в рамках звездной саги - игра всё ещё может очень порадовать. Хотя вопрос актуальности покупки этой игры в 2023 году в большей степени риторический. Взял Battlefront II на раздаче в Epic Games год тому назад, но добрался до игры только сейчас и всё никак не могу от неё оторваться.

Масштабные бои в духе Battlefield, с наземной и воздушной техникойРазнообразие картМножество узнаваемых и играбельных героев со своими фишкамиВсё ещё красивая картинкаПриятная стрельба3 игровых эпохи: от классической трилогии, до культовых приквелов и сомнительных сиквеловНизкий онлайнОбилие олдов, которым новичкам нечего противопоставитьПериодически встречаются читеры
22 октября 2023

Интересное продолжение и все это убивают тупые донаты

Прекрасная графикаВеселоДонатыСюжет слаб
19 марта 2023

шедевр спустя несколько лет

Игра шедевральна по всем параметрам. Всю критику которую я слышал связана с релизной версией игры из за доната. Но сейчас доната нет. Сюжетная компания шедевральна и проходится за 5-10 часов. Мультиплеер шедеврален с множество картами и большим онлайном.

много режимовочень красивая графика и ландшафт стрельбалучший казуальный шутер по звездным войнамна релизе был большой донат, щас его нет
5 января 2023

Играл после того, как убрали лутбоксы, поэтому отличный шутер на пару недель

ЗВ