Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure

Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure

Игра пройдена 13.02.2023

История о том как обычная драка школьников переросла в борьбу с правительством города,а герой ведь просто хотел граффитить стены.

единственный минус который вас может поднапряч в прохождении это дерганые текстуры
13 февраля 2023

В детстве толком не играл, был наслышан от друзей, особенно про уровень на вагонах метро. В целом неплохо играется и сейчас.

Приятный саундтрекНетипичная, если не уникальная, механика граффитиИз-за этой игры в 00-х все стены были исписаны каракулями школьниковКривая боёвка, стелс и камера, особенно в драках на границах локаций, можно эпилептический припадок словитьМегадушные последние 2 главы, особенно мостСловил софтлок в самом конце предпоследнего уровня, пришлось последний уровень читами открыватьЗаканчивается заделом на вторую часть, которой так и не случилось
30 ноября 2022

Однозначно, это очень интересный концепт игры и запомнилась игра не только одними из лучших треков, которые идеально встроены в игру, но и самим концептом, достаточно оригинальным и более нигде не затрагивался в других играх. Из похожих игр сразу вспоминается одна единственная старенькая Jet Set Radio, но это совершенно разный стиль повествования. Из механики я бы назвал сделанный на коленке Beat ’em up и основная: покраска граффити упрощена очень сильно, реалистичностью не пахнет, но на удивление это работает.