Космические Рейнджеры 2: Доминаторы

Космические Рейнджеры 2: Доминаторы

Игра, у которой просто нет аналогов. Самый живой открытый мир из всех. В нее нужно сыграть каждому, шедевр своего времени (да и сейчас играется отлично)

17 февраля

Симулятор жизни

Кому нужен Sims, если есть Космические Рейнджеры. Ну вот если честно, кому нужна война с Доминаторами, мне нужно отвести груз на другую планету, по пути ограбить пару кораблей, поймать пирата, посидеть в тюрьме, улучшить корабль…. Что, Доминаторы захватили пол галактики, ну ладно, собираем наемную группу, пора взрывать машины… только весь лут мой, кто тут игрок… не я, как это…

Начиная игру, можете быть уверены, что вы потратите множество часов и дней на своего Рейнджера. Потратите бесчисленное количество кредитов на улучшение корабля и оружия. Станете спонсором множества станций, пройдете текстовые квесты, поучаствуете в битве роботов, поссоритесь, помиритесь и еще множество всего интересного, что может предложить вам игра.

Космические рейнджеры 2 — это невероятная игра, с одной стороны простая и понятна, а с другой сложная и многогранная. Очень необычная, как для своего времени, так и сейчас. Найти что-то похожее очень сложно.

СтилистикаГеймплейМногогранностьНу прям очень долгая игра