inFamous: Second Son

inFamous: Second Son

Ее надо было проходить тогда. Сейчас это просто игра с вышками с инфантильным сюжетом и неглубокой моралью. Спасибо, что душат с нападением на аванпосты несильно.  Диалоги скачут от интересных до скучных (с Пронырой интересные, но там тональность другая, это же флирт). Боевка не зацепила и не интересная. С новой силой поиграться интересно первые 30 минут.

9 августа 2023

Я ждал её 9 лет. Спасибо, Sucker Punch

(Просто слова о личном опыте. Глубоко разбора на + и - тут не будет)

Бывает игры, пройдя которые ты не хочешь разбирать её по составляющим, оценивая каждый кусочек со всеми сторон. И лично для меня здесь именно тот случай.

Я безумно заинтересовался Second Son с самого релиза PS4. И зарëкся, что не буду смотреть прохождения, ибо я точно сыграю в неё. Прошло 9 лет, и вот оно случилось.

И она всё так же прекрасна, как в первый, когда я её увидел. Ну, в большей степени. Ощущается, конечно, всё равно, что игре почти с десяток лет. Но оно ничуть не мешает, и когда вовлекся в процесс, то на это не обращаешь уже никакого внимание.

Я ранее не был знаком с играми серии inFAMOUS. И безумно хочу продолжения именно этой главы, а не пробывать предыдущие части. Насколько я знаю, дух игр там был не такой задорный и бунтарский как здесь.

Я влюблён и я растроган.

Ушёл в First Light.

22 мая 2023

Когда-то... Давным давно...

Эх... Помню как получил на 9 день рождения в подарок диск с этой игрой и... Как. Же. Было. Круто! Я кайфовал)

Нет, серьезно. Я прошёл игру два раза, отыгрывая разные роли. Мне безумно нравился как главный герой, так и сюжет (он пускай и незамысловатый, но прикольный, мне вкатило(за чем-то более вдумчивым иди в death stranding , rdr2, DE))

И вот я решил её скачать сейчас, спустя 8 лет!)

И это также по прежнему круто, по ощущениям игра вообше практически ни капли не устарела. Графика классная, геймплей прикольный. До сих пор нравятся фразочки Ди и сам он)

Вердикт таков)

Игра очень хороша, да не шедевр, но как минимум у меня всегда появляется какая-то теплота на душе во время игры)

Главный геройГрафикаГраффити Возможность выбора роли(хорошего/плохого)Геймплей Музыка СюжетПродолжительность игрыИ тут пусть будет сюжет, опять же, он прост)
19 декабря 2022

Стилистика и графика 1 из самых лучших на PS4 до сих пор. Игра как будто даёт тебе побыть Иксменом на время, и выбрать способности.

ГрафикаСтилистика ЛорСпецэффекты Сюжет иногда проседает
20 ноября 2022

Стилистика просто вау

Данная игра понравилась своим открытым миром, обычным сюжетом и стилистикой (оригинальность)

открытый мирстилистиканеймплейзадействование DUALSHOCK для граффити