Все игрыEx MachinaОтзывы

Ex Machina

Ex Machina

Замечательные часы, проведённые в дороге.

В школьные годы мне довелось познакомиться с игрой «Ex Machina: Меридиан 113», и я точно помню, что она была для меня крайне не интересной. Пустоши и автомобили, из которой тебе не разрешено вылезти, да кого это может увлечь? Это была моей ошибкой, которую нынешний я понять не в силах.

Так вот тогда я знать не знал про то, что до неё выходила первая часть, и именно её мне и довелось пройти. История, в игре, вышла неплохой, да и поездки на различной техники мне довольно таки понравились. Неплохой образец пост апокалипсической игры, которую я прошёл с огромным удовольствием и вполне могу рекомендовать, ознакомиться с ней любителей данного жанра и ржавых вёдер на колёсах.

Антураж диких пустынь, где за любым углом тебя поджидает опасность.Игровой процесс.Устройство городов, конечно же, отсутствует. Нам позволяют смотреть лишь стены вооруженные турелями. Но этот пункт не про это, а про систему защиты города, которая может помочь тебе расправится с преследующими тебя бандитами. Вариативность в создании своего металлического друга огромное количество. Я порой очень долго проводил время за подбором и созданием монстра и конечно в конце истории уже разъезжал на смертоносном грузовике.Система топливо. Система торговли. Первый раз я продавал товар, где попало, но потом начал замечать разницу городов. В итоге я стал продавать товары в определенных точках, так как знал, что там выгоднейВизуал, особенно маски на лицах людей.Типичная для подобного игропрома ошибка. Вы можете застрять из-за бага.