Все игрыDayZОтзывы

DayZ

DayZ

Итак наиграл чуть больше 2к часов в дейзи играл с 0.60 патча и могу смело рекомендовать игру также могу сказать что её всеже  доделали она стала играбельна не без багов есть мелкие косяки но покажите игру где их нет да и критических багов в игре на данный момент нет. И так вы новичок  и самые большие проблемы в игре это само выживание еда вода болезни и зомби это основа и бороться с игрой вы будите большую часть времени для выживания есть весь инструментарий поиск предметов крафт охота рыбалка вам даже могут помочь другие игроки правда скажу так в 70% случаях вас убьют особенно если вы будите "запутаны" ( имеет при себе броню и хорошие военное оружие и рюкзак) вы буквально в таком случае становитесь ходячим кейсом из КС го  и проще вас убить и посмотреть что  внутри но если вы голозадая кепка скорей вам помогут по мелочи типа еды воды и советом но в пати или хотя бы в попутчики вас скорей всего не возьмут всё игроки в дейзи параноики(лут это святое)  и как итог пвп в игре вызывает довольно хороший выброс адреналина цена ошибки огромна ТТК в игре короткий а тактические возможности обширны (в пвп регулярно всё сводится к тому  кто кого пересидит так как любое действие это потенциальная ошибка которой воспользуется противник)  это мы говорили про ванильную игру без модов но дейзи (моё мнение)  жив только благодаря частным сервам с их правилами и модами о да моды тут это практически другая игра тут и рп проекты по вселенной сталкер и обитель зла тут и пвп проекты где выживание сведено к минимуму и всё заточенной на поиск и уничтожение других игроков тут и хард выживание где даже мне с 2к часами сложно выжить да и просто разнообразие в гемплеи, и так итог игру я советую лицам за 20 лет и старше так как 90% игры очень монотонные вы бегаете  что то ищите или строите но иногда игра даёт вам  очень большой  выброс адреналина и эмоции есть место  и чисто под потпивасный гем плей  с друзьями (если они конечно есть :(     ) тут и для любителей рп найдутся проекты  и есть место для страстей и эмоция ( у нас на ДВ сервере произошли 2 русско азиатские аниме войны  где разрозненные русские кланы которые подобно оркам из вахи 40к грызлись меж собой но с приходом внешнего врага объединились в один вааах и пошли воевать против азиатов ( тем кстати очень понравилось и через пару месяцев собрав новые силы они объявили нам оркам крестовый поход)), итак если уж совсем подвести итог дейз монотонная игра где вы просто что то увлечённо делаете но при этом игра далит выбросы адреналина и всплеск эмоций  и всегда есть что рассказать  но главный минус игры одному в ней довольно сложно

27 августа 2023

Хорошая пвп выживалка

Наиграно 250 часов. Если играть ПВП, то только компанией.

P.s. Плюсы и минусы на момент написания отзыва. Потому что игра развивается.

Нормальная графикаЛокацииЭкшенБольшое кол-во лутаВыживаниеМодыPVE сервераОбновленияХардкор пвпТопорные анимации Ограниченное строительство