Все игрыChaserОтзывы

Chaser

Chaser

Игра пройдена 18.09.2023

Игра отличная но не на 5 звезд,потому как выполнена на твердую тройку в техническом плане.
Не смотря на хорошее восприятие фуллхд разрешения,игра наровит вылетать,сохраняйтесь как можно реже,и не более чем в 10 слотов,иначе будут вылеты каждые 15 минут.
На старте сюжета мне показалось что эта игра похожа на деусекс.
Но где то после третьей сюжетной локации я понял что это,это шпионское приключение в духе IGI Covert-strike которая собственно говоря ещё не вышла.

крепкий сюжетвылетает довольно часто,так же могут быть баги текстур,и зависания стрельбы во время загрузки сохранений
18 сентября 2023

Chaser: Вспомнить всё

Chaser: Вспомнить всё - компьютерная игра в жанре научно-фантастического шутера от первого лица, созданная компанией «Cauldron HQ» и выпущенная компанией «JoWooD Productions» в 2003 году.

Вспомнить все, напоминает фильм 1990, да есть такое: марс, потеря памяти и может быть концовка похожа.
Сложности начались на этапе обучения, когда сказали попрыгать, но оно было нужно, чтоб в процессе игры на это не отвлекался, ибо под градом пуль не проблем с управлением.
Понравилась музыка в главном меню, да и само меню динамично выглядит. В стиме версия 1.49 идет изначально, есть 1.5 решил поставить патч, раз есть, почему нет? ( но вылетало все равно раз 2-3 и был баг с отображением комнаты ) Начал на сложном, ну как сказать что я пожалел, были затупы в некоторых ситуациях, но проходимо, f5 f9 были моими помощниками ) Так же хочется отметить, тут по моему 14 видом различного оружия, и ГГ носит все одновременно, да винтовка с марса, прям сок, берегите ее на особые случаи лучше и снайперку из СНГ )

По поводу локаций побываем на 21 локации, из них космос, Земля, Марс: а более подробно, космостанция, мафиозно-якудзный городок, подземелье, зимняя россии, море и т.д. 36 игровых уровней, очень даже неплохо.
Старая игра, да тут не говорят куда надо идти, и приходится догадываться самому, не скажу что прям был в злобе от этого или в восторге, где то на 75% в сторону +, где то если догадывался или шел не зная куда но куда то и приходил куда надо, был доволен. Но а в остальных случаях сами знаете.

Так же не все левелы коридорные шутеры, есть и водные уровни, не такие душные как я думал-читал, минут 25 потерпите), где то тебе просто надо убегать, а где то прикрывать с вышли союзников и т.д.

Шутер не польский и не на вечерок) Особо хочется высказаться о кат сценах, неплохо добротно, деньги на экране хорошо, но очень много как по мне, в начале она минут 6 идет, сюжетный шутер получается) Русская озвучка бывает не попадает в тайминги, а так сойдет: Прости-прощай парниша, хах вы эту фразу будете слышать часто)

По поводу сюжета, как и сказал выше есть чуть от фильма, а так своя интересная история с неплохим финалом, и даже не предсказуемым. Некоторые моменты толи я не понял, толи их не раскрыли, таких моментов 2-3.

Русская озвучкаДлительностьСюжетАрсенал оружеяЛокацииДогадывайся сам куда тебе идтиХардкорнаяОбилие кастценДушные уровниНе попадают тайминги, вылеты, и необходимость ставить патч 1.5