Anno 2070

Anno 2070

Clash of Clans для любителей поплавать

Всегда моя душа не особо лежала к стратегиям, после неудачного начала  знакомства с этим жанром через HoI4 (хотя это было больше похоже на свидание вслепую с неожиданным изнасилованием в конце). Но на недавно проходящей распродаже стратегий заметил интересный экземпляр данного жанра. Уж не знаю, что могло ТАК привлечь моё внимание, но в тот же момент я, взяв флаг с Весёлым Роджером, влюбился в эту игру.

Хотя с другой стороны всё ясно: будучи фанатом кибернетической жопы в мире будущего, я не мог это пропустить, тем более что в юном возрасте поигрывал в SimCity и Clash of Clans(для меня это градостроительный симулятор).

Так вот наиграв спустя 2 недели довольно большое количество времени, могу сказать тем кто "боится" (как это было со мной) влиться в это жанр, что это сравнительно неплохая игра для разогрева мозга перед более сильными играми.

P.S. Подытожить бы хотелось сильными и не очень сторонами, но не знаю в какую часть моего повествования они вставятся, поэтому считаете их концом))

Для моего свистопердящего ноутбука прекрасная игра после долгого игрового застояПриятная русская озвучка (да я играю только только с русским ... всем, и что?)Понятный геймплей (тем более для таких овощей как я)Дёшево мне обошлась со всеми DLCЗадания с поиском людей на твоём острове. Тот кто это сделал - развалил Ubisoft, официально Система улучшения зданийСмена музыкального сопровождения