20 сентября 2019 20.09.19 1 1902

Xbox ONE S в конце 2019 года

Доброго времени суток, товарищи!

После того, как понял, что PS4Pro два месяца как служит просто ТВ-приставкой для фильмов и ютьюба, решил её продать. Благо есть Xbox 360 с кучей лицушных и вполне себе классных игр.
Но вот вышли некоторые игрульки, которые манят к себе, а именно Control, Gears 5, пропущенная ранее GoW 4, а также будущие тайтлы — Watch Dogs Legion и Cyberpunk 2077. И навязалась мне в моей G.A.S.-голове приобрести Xbox ONE S.
Одной из главных причин утраченной страсти к плойке послужили цены на игры, а также бесполезный для меня PSPlus. А у Xbox и обратная совместимость с моими 360-играми, и xbox game pass, и сама консоль стоит недорого, да и телевизор у меня 1080 на 40дюймов.

Итак, ребята, прошу сказать, прав ли я в положительных сторонах xbox one s?
Как играется сейчас в вышеуказанные игры на xbox one s?
Ликвидна ли будет консоль, по вашему мнению, после выхода нового поколения?

п.с. пк не предлагать, не могу я на пк играть, особенно после рабочего дня, да и консольщик я уже со стажем, так что никакие мышки/клавиатуры не вызывают возбуждение по сравнению с геймпадами.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Последний абзац дико странный. Ты можешь поставить ПК рядом с ТВ, подключить его через HDMI, подключить к нему геймпад и получишь ту же самую консоль, что и хуан/пс4, разве что эксклюзивов не будет (и то, частично уже решаемо). Big Picture Стима в автозагрузке позволяет вообще не вспоминать, что это ПК, а не какая-то консолина, взял геймпад и балдеешь.

Про прочее же: если тебе важна обратная совместимость и есть игры, в которые реально играть планируешь, то норм покупка. Но я бы подождал следующее поколение в любом раскладе — никогда ещё предыдущее поколение не было «ликвидным» после выхода нового.
Читай также