17 марта 2017 17.03.17 9 2557

Вопрос знатокам вселенной Mass Effect

Всем привет.
Интересует следующий вопрос. Встречаются ли в официальном лоре или в игре значки имеющие прямое отношение к турианцам? И если встречаются, то что они означают.
А если нет таковых, то какие еще значки могут носить турианцы?
он нужен, чтобы вставить его сюда, желателно круглой формы, но не обязательно.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Как таковой эмблем в Mass Effect единицы, и те принадлежат людям. По факту это: Альянс, Цербер. Так же это N7, есть еще, но они встречаются в диалогах, а не в качестве изображения.
Возможно Andromeda привнесет новое.
Значки не встречаются.
«Наконец-то объединившись после гражданской войны, ныне турианцы считают себя единым народом, хотя по-прежнему носят лицевые татуировки как знак отличия и гордости. Обычно эти татуировки белого цвета, но также встречаются синие, красные и оранжевые. Тот, кто отказывается от татуировок, зачастую встречает несколько презрительное к себе отношение: «чистолицыми» турианцы называют тех, кому не могут полностью доверять. Примечательно, что этим же прозвищем они называют и политических деятелей.»
Есть эмблемы наемников, в затмении и синих светилах — есть турианцы, на счет кровавой стаи не уверен, в основном в ней только кроганы и ворка.





Наемники в Mass Effect 2 практически всегда наносили символику организации на броню, в том числе и турианцы.
Про татуировки я в курсе(они будут добавлены в DLCсделаю их позже), но они означают принадлежность к колонии. Неужели у них других эмблем у них не бывает?
Еще есть эмблема спектров, но ее я вставлять не хочу. Ну раз лором не предусмотрено, значит буду импровизировать
Хотелось бы избежать символики наемников, но вообще стоит поразмыслить над возможностью
Огромное спасибо всем за ответы. Пока осановился на импровизации. Фигурка турианского истребителя с голографической подсветкой, но скорее всего поменяю или эмблему полностью или дополню эту. А пока буду думать над вариантами займусь другими менее спорными моментами.Оставлю тему открытой, может кто еще подкинет вариантов
Читай также