27 февраля 2017 27.02.17 9 593

Куда писать руководства?

Доброго часа!

Возникла проблема, не могу найти куда начинать строчить руководство-помощь к игре, нашел кнопку для добавления отзыва, но мне бы по-хорошему попасть как-нибудь в раздел «прохождения» или «тактика и советы»… хочу написать руководство по сбору всех достижений в Watch_Dogs 2 и в будущем продолжать писать для других игр =)


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Руководства и прохождения в блоги? ИМХО — плохая идея.
Посыл верный, но для этого должен быть инструментарий, ибо забивать гвозди микроскопом (читай писать гайды в блогах) не самое изящное решение. Даже не для автора — для потенциальных читателей, которые должны еще суметь найти этот текст. Я вот, например, если мне нужна какая-то инфа по игре вынужден идти не на СГ, а куда-нибудь в другое место (плейграунд вики, например, или викиа). И это не потому что мне не нравится СГ (наоборот, это для меня главный ресурс), а просто потому что тут нет необходимых инструментов.
Куда писать руководства?

На stratege.ru. Если руководство уже есть, тогда пиши советы к достижениям. От этого будет гораздо больше пользы, чем залить руководство сюда, в блоги, и словить тонну минусов простопотомучто.
А может все таки постараемся привносить полезную инфу на портал, а? Как думаешь? -_-
Если мы максимально будем(помимо авторов) создавать руководства, прохождения, поиск секретов, неоф. патчи, методы решения типовых проблем, то, наверное, на портал будут чаще заглядывать люди, хотя бы с того, что поисковые запросы буду приводить на портал, где есть искомое. -_-
И может, наверняка они и сами чего хорошего принесут сюда. -_-
Давайте не будем превращать портал только в «болталагический» блог, наполненный очень «нужными» мнениями?
Пусть пилит, если он способен максимально подробно, грамотно и интересно написать руководство, с изображениям, видеовставками, то почему нет?
Мой тебе совет: начинай с блогов.
А у него выбора нет. Если ценность его работ будет заметна невооруженным глазом, то тогда можно будет о чем-то ином говорить.
Посыл верный, но для этого должен быть инструментарий

Нужное замечание. Согласен. Возможно можно тут даже прикинуть набор инструментов, интерфейс.
Ну есть выбор — не писать)
Просто не думаю, что такой тип контента в Блогах кто-то оценит.
Понял, спасибо, просто энтузиазм некуда вылить xD ну с блогов, так с блогов =)
Читай также