18 февраля 2017 18.02.17 10 642

Вопросы от новичка, недавно «вылезшего из пещеры» на свет СГ. А также Dungeons and Dragons.

Здравствуйте! Что же, если вы это читаете — очевидно что хотите помочь дикому друиду (т.е. мне, вот это поворот!) — Так что заранее — Спасибо большое всем за помощь! Перейдем же к нашим баранам. Вернее к одному конкретному — Eldar-Warlock. (чем больше пафоса и псевдо-крутизны в никнейме, тем юнее и очевидно глупее этот балбес, мда)
В общем: я очень надеюсь что все делаю правильно и пишу туда куда надо, не туплю и т.д. Ведь я действительно новичок как на сайте, так и в соц.сетях и в целом везде( Великие Боги у нас 2017 на дворе, а этот дикарь едва-едва одолел регистрацию в ВК!) Ладно, в этом нет ничего удивительного или уникального. Не я первый, и не я последний. («Хватит лить воду»! Ты утомляешь читателя, переходим к вопросам!) Окей, благодаря этому длинному и по сути ненужному вступлению вы наверное поняли что я действительно недавно вылез из пещеры и полный профан. Этим я хотел показать что много чего не знаю, не понимаю и т.д.
И как говаривал один посол в Йокогаме: «У меня накопились вопросы» Вопрос первый и наверное самый важный: Я хотел бы написать некий рассказ-летопись по мотивам эфиров ДнД. Просто так, для души. Легкое, ни на что не претендующее чтиво. Был сильно воодушевлен ДнД. Это возможно? Разрешено? И если «да», то вопрос нумер два: Куда и как это можно написать? (Дабы было все корректно, правильно и т.д.) Вопрос третий: Я конечно прочитал раздел помощи по сайту и некий F.A.Q- но тем не менее, если есть что-то важное, еще что-то, что должен знать каждый «новенький» — то просьба это озвучить. Вопрос четвертый: не такой важный, но тем не менее- если есть пользователь желающий помочь- в общих рамках объяснить как тут все работает? Дабы я никому не помешал, или неумышленно нарушил правила. (Ну все, он закончил? Интеллигент в десятом поколении, о-ох. Проще надо быть, батенька.) Надеюсь я никого не утомил. Если же утомил — можете кинуть в меня чем нибудь тяжелым, дабы не выпендривался.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Ответ первый: возможно, разрешено.
Ответ второй: в блогах.
Ответ третий: 1)если у тебя стоит адблок, выключай его на сайте. За просмотр материалов с тебя никто денег не берет, а авторы не за бесплатно работают. 2) При несогласии с кем-то в комментариях приветствуется аргументированный спор, а не закидывание какашками. 3) Если хочешь в комментарии выложить картинку или видео, спрячь их под спойлер, дабы не перегружать страницу.
Ответ четвертый: в общих рамках вряд ли удастся объяснить, но если у тебя будут конкретные вопросы, то тебе в FAQ, то есть сюда, а если боишься нарушить правила, то они все расписаны здесь.
А так, смотри как общаются другие люди и скоро сам все поймешь.
Можно много чего, если это потенциально интересно для аудитории. Писать в блоги.
Всё свое творчество можно вываливать в блоги. И можно его каталогизировать по сообществам. Для этого необходимо будет к нужному сообществу присоединиться.
В остальном же, надо просто думать головой при общении с другими пользователями, ну и понимать суть местных блогов. Блог может быть сто раз личный и выражать исключительно личное мнение, но выкладывается он на всеобщее обозрение и, в виду довольно тесного комьюнити и особенностей интерфейса, не затеряется в куче других. Короче, глаза мозолить будем всем и это надо хоть как-то оправдать. С того читать личный дневник вида: «сегодня я ел на завтрак овсянку и подтирался зева+», или гениальный пост: «смотрите какая смишнявая картинка», или божественное: «Я играл в новй Калофдути и он прикрасин!» тут мало кому понравится. Оценят соответствующе.
В дополнение ко всем отписавшимся: используй, помимо всего прочего, поиск по сайту. Особенно по вопросам раздела FAQ. Сэкономит твое время и убережет от написания каких-то заезжанных вопросов, набивших тут людям оскомину.
По моему скромному мнению, литературная версия D&d это прекрасно! Попробуй, надеюсь тебя заметят(В хорошем смысле).Но это же не будет сухой пересказ, верно?
Вот спасибо, про аддблок не знал. Будем разбираться и выключать. Совет про помощь сайту хорош! Так бы я сидел бы и не знал. Видео и картинки под спойлер, учтем. Благодарю за расписанный ответ!
Спасибо всем за посильную помощь народ!
Я постараюсь, как смогу. Сухого текста не будет! Но я же не писатель, ошибки литературные могут быть. В общем — увидим!
Думаю тебе стоит посещать стримы чтобы понять те или другие приколы с ведущими, и для общего развития стоит посмотреть запись стрима We Happy Few www.youtube.com/watch?v=IM4LRO7-vew
Там Келебро делится Возгоранием эмоциями с Васей. Ну и стоит посмотреть старые стримы, для понимания некоторые шутки ведущих.
Читай также