18 февраля 2017 18.02.17 7 504

Помогите с подбором железа для ПК

Хочу приобрести вот такую конфигурацию в ПК
Процессор INTEL Core i5-6600k 3.5ГГц
Материнская плата Asus/Gigabyte
Оперативная память 16GB DDR4 2133Mhz
Жесткий диск 2000Gb 7200 об/мин SATA 6 Gb/s
Оптический привод DVD-RW
SSD диск SSD 120Gb
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX1060 6Gb
Корпус Zalman Z1 Neo
Блок питания 600W
Звук 7.1-Channel High Definition Audio
Подскажите пожалуйста на каких настройках и с каким фпс приблизительно я смогу играть в современные игры, или стоит что то улучшить?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Это не список. Нужны конкретные комплектующие и бюджет, который вы можете потратить. Где проживаете, готовы по месту купить или возможно, с ожиданием, в эл. магазинах.
какая разница не пойму какой бюджет и где я живу, я спрашиваю на что способен ПК с данной конфигурацией, а по поводу комплектующих я так понял вы имеете в виду производителя?
Вообще, ты сможешь спокойно играть во все, но как верно сказали товарищи сверху:
Нужны конкретные комплектующие

Нужны конкретные данные про комплектующим
Конфиг хороший, играть сможешь на ультра настройках с адекватным сглаживанием в 60+ fps. Некоторые игры, типо Watch Dogs 2 пойдут на высоких в 60+ fps.
Соглашусь с Nameless0ne. Нужны конкретные данные про комплектующим — точное название материнских плат, оперативной памяти, видеокарты, жёсткого диска и блока питания. У каждой фирмы своё виденье на продукцию и конфигурации (одна и та же видюха у разных фирм имеет различные ТТХ (размер, мощность...). Так что по-конкретней надо указывать.
Конфиг-то, в общем смысле, годный.
Собери нормально в онлайн-версии удобного тебе магазина список товаров и выложи сюда.
По поводу матерей: выкинь ASUS, лучше AsRock или MSI. Как человек, который очень много и очень давно возится с железом говорю тебе: в последние два года их мамки сильно испортились.
Всем спасибо))) приблизительно я понял, конкретнее буду уже косультироваться с магазином по поводу производителя и совместимости железа)))
Читай также