11 февраля 2017 11.02.17 5 471

Прохождение

Могу ли я выложить для сайта прохождение (а если быть точнее видео прохождение) какой либо игры? Если да, то как это сделать? Заранее спасибо.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Единственный способ, которым ты можешь это сделать — выложить в Блоги (см. ссылку Дениса Шаврина), вот только в этом нет особого смысла — обитатели Блогов не любят подобный тип контента, и одобрение за свое видео ты не получишь.
Что-то информационное или креативное, например про то, как создавались какие-то старые игры, про работу различных игровых студий, переводы различных статьей и интервью, какие-то занимательные факты об играх, которые никто не знает, и так далее. Можно не про игры, про кино, книги и прочее. А вот прохождения и записи стримов — сразу мимо, этого добра в сети навалом, можно наткнуться, не искав) Обзоры — хорошо, если другие люди уже не выложили пачку обзоров до этого (с Resident Evil 7 уже перебор, например). Ещё в чести текстовые статьи, если толково написаны и оформлены.
Еще народ любит блоги с рисунками, если ты хорошо рисуешь и экспресс-записи стримов сг.
Но с видеопрохождениями, нарезками из мультиплеерных игр и видеообзорами на можешь даже не пытаться, тебе молча минусов накидают.
А какой вид контента предпочитают обитатели блога?
P.S. Спасибо за ответ.
Читай также