8 февраля 2017 8.02.17 7 1441

Скриншоты Rise of the Tomb Raider

Доброго времени суток, добрые люди. Одолжите, пожалуйста, ваши скриншоты для Rise of the Tomb Raider. Дело в том, что у меня готова рецензия (и должен предупредить, игра мне не понравилась) на крайние приключения Лары Крофт, но у меня нет скриншотов. Взамен в выложенном материале я поблагодарю и укажу на вас ссылку. Стучитесь в личку. Спасибо.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Кадры с релизной Xbox One-версии (ноябрь 2015), с чуть задранной яркостью:








<a hrefimages.stopgame.ru/uploads/images/312438/form/2017/02/08/1486564632.jpg">
ЗЫ: Игра мне очень понравилась, но раз очень хочется скриншотов — пожалуйста.
Я может и не прав, но перед тем как делать обзор надо бы пройти игру в которой можно сделать скрины… (или это работает не так?)
Это работает именно так) Я вообще делаю просто: если в игре что-то меня зацепило или впечатлило — я делаю скриншот, неважно на какой платформе. Разве что в Steam с геймпада скриншоты делать невозможно(
Я прошел игру, но скрины не сделал. Сейчас я нахожусь вдали от своей игровой платформы и буду находиться минимум три дня, поэтому я попросил помощи, чтобы выложить материал. Вот )
Там буллшоты, да и чужая интеллектуальная собственность. Использовать её без разрешения — минимум неэтично. Да и надо выходить на различные игровые издания, потому что в основном скрины сделаны ими для обзоров. Проще попросить людей.
Читай также