24 января 2017 24.01.17 44 17K

Resident evil 7. Обсуждения, секреты, тактика, пасхалки.

Всем привет! И так, настал тот самый день, когда вышла в свет новая часть серии Resident evil 7. Хотелось бы обсудить с другими игроками вопросы, которые поступают по мере прохождению игры, в так же впечатлениями от неё.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

1) Монетки эти нужны для отпирания птичьих клеток, то есть для «прокачки».
Последний месяц фанаты провели в спекуляциях о том, что Грязная Монета делает в Resident Evil 7. Открытие привело к разочарованию.
На протяжении игры вы можете подбирать Антикварные Монеты. В паре мест игры вам встретятся запертые птичьи клетки, которые открываются при помощи нескольких Антикварных Монет. В клетках можно найти апгрейды: здоровья и скорость перезарядки, а также супер-мощное оружие — Магнум.
Всего в игре доступно около 20 Антикварных Монет, и вам потребуются все, чтобы открыть клетки. Что же делает Грязная Монета? Оказывается, что она выполняет функцию дополнительной Антикварной Монеты, которая с самого начала доступна в коробке с вещами. Она позволяет раньше получить апгрейд или открыть клетку, если вы пропустили где-то Антикварную Монету.
Я к сожалению, максимальной графикой насладиться не могу так, как играю на консоли. Но как мне показалось, игра уступает uncharted 4, которая вышла раньше.

Отнюдь, графика там на уровне, но… прогрузка текстур просто возвращает меня в 2011 год, в Rage на id Tech 5…
Сегодня зашёл второй раз в игру. И когда залез в сундук, обнаружил коробку с запиской на ней от Зои. В коробке аптечка, большая аптечка, 2 травы. Помимо этого появилась «монета защиты». Полезная вещь. Если ее носить с собой, снижает наносимый герою урон.
Вот гадство, эту монету можно будет только получить на Безумии за 8 монет -_-
это ж хорошо! Она постоянно разряжает обстановку, появляясь там, где её никогда не ждёшь))
2) Я так и не понял, куда вдруг делся *Лукас? я думал что он все же будет одним из боссов.

Они просто сваливает, а его лабу мы находим в соляной шахте, где оказывается он не был под контролем Эвелины с помощью сыворотки. Он следил за бабкой попутно сливая инфу неизвестным лицам.
4)Так как я вколол противоядие Мии, то что случилось с Зои? после дома Бэйкеров с этим персонажем ничего не ясно как и с Лукасом.

Если Мии, то судьба ее тогда туманна, а если Зои, то она мрет и мы все равно играем Мией(
5) Рэдфилд в финальной заставке сам на себя не похож… какой то он стремный.

Это не он. Это скорее всего Мистер Смерть aka Ханк. И за него мы будем играть в мае.
6) я так надеялся на новую игру плюс, чтоб продолжить игру с начала, с своим инвентарем, но ничего подобного. всего лишь спасибо, В Вашем инвентаре вы найдете пистолет Альберт.

Ты не представляешь как у тебя забомбит, когда тебе дают за Мэдхауз Бесконечные патроны. Это самая тупая награда эвер. За-то циркулярку за 2 прохождение дают) За спидран — очки вроде.

как запустить уже доступное дополнение? что то я так и не разобрался.

Они 31 выходят для PS4, а через полмесяца везде.

Ну, кепки продали нам 3/5 игры, 1/5 — «вырезанные материалы» которые бы идеально смотрелись сразу в игре, да еще 1/5 — майское длц. Мне кажется они в последний момент повырезали режимы и «касеты-сценарии», ибо всего 4 касеты на игру — маловато будит, а игру не успевали к сроку и решили допилить по ходу дела.
Голоши?)) Монетку ты на безумии покупаешь. Их две кстати: на дамаг (8) и на снижение урона (5) просто так.
Жека очень изи контрится пилой в присяди. Просто зажав левый и правый тригер пилим его пока не глохнет пила, отбежать — повторить. Для пропуска первой фазы надо пальнуть ему в голову 7 раз простыми пистолетными патронами, и 3 усиленными. На мадхаузе (безумии) работает, только что его забил с 10 пулями и 1 аптечкой)
На мэдхаузе горелка просто мух помогает отгонять, да ульи жечь. Маргаритка на безумии то еще безумие, просто всадил в нее все что было… Так что экономьте патроны, они вам понадобятся)
Я к сожалению, максимальной графикой насладиться не могу так, как играю на консоли. Но как мне показалось, игра уступает uncharted 4, которая вышла раньше.

А вот всякие полезности для прохождения я тоже не получил(((( хотя и вылезло сообщение о том что он доступен. А высокий уровень сложности доступен. Так же как и одно из дополнений.
Ты можешь найти ремкомплект и починить его
Ты сразу на тяжелую попер?) и кстати, я нашёл какой то сломанный пистолет, он по ходу игры пригодится вообще? А то пока применения не нашёл )
За прохождение игры на среднем уровне сложности (или легком, хз) дается новый пистолет. Монеты не переносятся! Безумие — Advance как в первой части, все перемешано, а у боссов появляются новые подлянки (уже вторая битва проходит по другому сценарию. Да еще и кассеты для сохранения тоже нехило так усложняют игру. Кол-во боеприпасов режется на треть, да еще меняется порядок прохождения игры.
З.Ы. Как открыть ящик в первом гостевом доме? Где лежит отмычка? В видео?
Только что прошёл игру и как я понял, бабка — это и есть глав гад. В конце герой вкалывает вакцину ей в шею. А плесень, которая всех заражала, нашли в шахте в 1800 каком-то году. Видимо бабка и живёт с тех пор и не дохнет. И все беды в игре — есть не что иное, как плод её больного воображения. Такое моё вИдение.
Бабка, по мне, самый загадочный персонаж на данный момент. Кто знает что от неё можно ожидать)
К сожалению отмычку я не нашёл, и просто забил) жаль там нет стимулятора на поиск лута
Читай также